Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пугачева запретила "фабрикантке" худеть


Выпускница "Фабрики звезд-5" Елена Кукарская славится своими пышными формами. Оказывается, даже сама Алла Борисовна Пугачева запрещала "фабрикантке" худеть.

Пугачева будучи художественный руководителем пятой "Фабрики" придумала и всем известный псевдоним - Кука, пишет "Родная газета".

"Так и было: Куку придумала Алла Борисовна, а на Елене Сергеевне настоял мой нынешний продюсер Макс Фадеев, - подтвердила Елена. - Кстати, мой первый сольный альбом так и будет называться: "Елена Сергеевна (Кука)". Пугачева же попросила, чтобы я ни в коем случае не худела. И привезла мне в "Звездный дом" два чемодана одежды - сценической и повседневной".

Правда, после окончания проекта Кукарская все-таки отступила от завета примадонны и похудела на 10 килограммов. Впрочем, это ничуть не повлияло на народную любовь к "фабрикантке".

"Раньше мне нормально, комфортно жилось, а теперь очень напрягает постоянное внимание, - жалуется девушка. - Смотрят как на чудо-юдо какое-то. Я вообще сейчас боюсь людей, очень стесняюсь, когда меня узнают. Выхожу на улицу и думаю: "Господи, хоть бы никто не узнал, не пристал!" Ведь понимаю, что мне еще пахать и пахать, чтобы достичь какого-то уровня. Зрителя надо завоевывать, побеждая каждый день себя, плохое настроение, болезни".

Зная все нюансы нелегкой "фабричной" жизни, за судьбой участников "Фабрики звезд-6" Елена Кукарская следит с особым вниманием. "Да, мне очень интересно наблюдать за новыми жителями Звездного дома, - признается певица. - Ведь я сама когда-то была там, потому знаю многое, что зрители по телевизору не видят. Понимаю, что чувствуют, что переживают ребята. Среди них, кстати, много талантливых. Прохор Шаляпин, например, - очень харизматичная, яркая фигура".

На вопрос о том, что для нее было самым сложным на "Фабрике звезд", Кукарская ответила так: "Оставаться собой, не терять достоинства и лица. Хотя думаю, что у нас была очень порядочная "Фабрика". Не было склок. Конечно, разговор о том, кто будет мыть посуду, мог перейти на личности, но это не так уж страшно. Мы друг друга поддерживали. Если кому-то было плохо, мы понимали, пропускали крик мимо ушей".

Сейчас Елена продолжает гастрольный тур по стране вместе с другими "фабрикантами", а совсем скоро у нее выйдет и первая сольная пластинка. Так что времени на личную жизнь у молодой певицы мало, к тому же у нее есть своя точка зрения на серьезные отношения с мужчинами. "Я поняла, что мне вообще свадьба не нужна, - говорит Кукарская. - Да и брак воспринимаю только в прямом смысле этого слова. Столько насмотрелась на подружек! Слезы, истерики, скандалы - нет, это без меня. Наверное, соглашусь на гражданский брак. Ну и детей, понятно, завести хочу. Но не сейчас".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.06.2015
Ссылки по теме::
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна

Пугачева запретила `фабрикантке` худеть -  Знаменитости Пугачева запретила `фабрикантке` худеть шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь