Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве пройдет международная выставка, с помощью которой организаторы будут продвигать сексуальную революцию


25 мая - 28 мая 2006 в столице будет проходить Международная выставка "Эрос Москва".

Уже 5 лет ее организаторы продвигают сексуальную революцию в массы, с помощью воспитательно-раскрепощающих и развлекательных мероприятий доносят до публики правдивую и качественную информацию о взаимоотношении полов и формирование здорового отношения общества к различным сексуальным вопросам. Почему это событие появилось в модной рубрике?

Потому что на выставке будет действовать салон EROTIC FASHION, где будут представлены коллекции белья, модные украшения и аксессуары, будут присутствовать дизайнеры и стилисты.

А также 25 мая V Международная выставка "Эрос Москва" представит специальную вечернюю программу, в рамках которой состоится феерическое шоу "Hand-made on the Beach". Впереди лето, солнце, песчаные пляжи и разгоряченные тела.
Сегодня гуру fashion-индустрии создают не просто "одеяния для пляжа", а немыслимые купальные костюмы, претендующие на гордое звание "произведения современного искусства". Экзотические цвета, иллюзорная отделка, авангардные аксессуары создают творения на грани откровенной сексуальности или, наоборот, не менее притягательной девственной скромности.

25 мая буйство фантазии, пестрых красок и ярких впечатлений захлестнет всех гостей выставки Эрос Москва. Проект представит необычный мастер-класс "Hand-made on the Beach". В режиме реального времени под зажигательный сет DJ модные российские дизайнеры будут творить и творить не что иное, как купальный костюм - эксклюзивный, неповторимый, яркий, чувственный. Такой наряд по-настоящему оценит только та девушка, которая, не боясь экспериментов, претендует на звание "Королева прибоя".

Шоу "Hand-made on the Beach" будет проходить на главной сцене КВЦ "Сокольники" в рамках V Международной выставки Эрос Москва. Гостей ждёт много приятных сюрпризов, заряд "летних" эмоций, модное дефиле и атмосфера glam-тусовки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.02.2011
Другие новости:
В Москве пройдет международная выставка, с помощью которой организаторы будут продвигать сексуальную революцию -  Знаменитости В Москве пройдет международная выставка, с помощью которой организаторы будут продвигать сексуальную революцию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь