Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Мумий тролль" мечтает о полете в космос


В одном из интервью едва ли не десятилетней давности харизматический лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко говорил, что его чрезвычайно привлекает космос, все его тайны, загадки и просто непознанность.

Он даже сам хотел бы при случае полететь в космос. Увы, реальной возможности как не было так и нет. Тем не менее, господин Лагутенко не оставил своей давнишней мечты.

На днях он все-таки умудрился поучаствовать в пробном космическом рейсе. Нет, Илью не запустили на спор за пределы солнечной системы его многочисленные ныне друзья из мини-олигархов, да и сам "Мумий Тролль", у которого есть небольшой бизнес в Риге, пока не накопил достаточной суммы для космического полета в качестве туриста. Лагутенко с коллегами всего-навсего взялись озвучить прямо в кинозале немое кино и выбрали картину "Космический рейс" 1935 года выпуска. Корреспондент Дней.ру вместо посещения очередного after-party концерта танцовщицы Анастасии Волочковой посмотрел вместе с "Мумий троллем" этот фильм и подумал, что на Луну Лагутенко лететь уже поздновато.

Сам фильм о пробном полете в космос седобородого деда-профессора, милой девушки, двух вихрастых пионеров и кошки необычайно хорош. Спецэффекты по меркам того времени выглядят вполне себе достойно: футуристический НИИ, гигантская ракета и даже фантастические прыжки главных героев по поверхности Луны разработаны на удивление правдоподобно. "Мумий Тролль" спустя семьдесят лет внес свою лепту, добавив на один вечер к картине звук.

Получился очередной необыкновенный концерт Ильи Лагутенко. Музыканты, конечно, подготовились и даже расписали по ролям ключевые фразы. Но на показе засмотрелись фильмом и самими собой. Когда на экране появился титр "Как тяжело мне дается эта популярность" Лагутенко даже постучал себя в грудь и широко заулыбался, напрашиваясь на комплименты. В итоге в ходе просмотра "МТ" сыграл три песни про инопланетные миры из своего репертуара, побурчал, посопел, заработал аплодисменты и цветы от поклонниц и на том раскланялся.

Все же, у каждого должна быть мечта. Хорошо, когда мечта эта высокая.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.03.2006

"Мумий тролль" мечтает о полете в космос

Фото галерея

`Мумий тролль` мечтает о полете в космос -  Знаменитости `Мумий тролль` мечтает о полете в космос шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь