Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Экипажу подлодки Тихоокеанского флота вручены награды


Экипаж дизельной подводной лодки Тихоокеанского флота "Варшавянка" за выполнение особо важного государственного задания награжден орденами и медалями.

Боевые награды в день празднования 275-летия Тихоокеанского флота вручил во Владивостоке заместитель главкома ВМФ России адмирал Михаил Захаренко.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ТОФ, зимой 2006 года экипаж дизельной подводной лодки "Варшавянка", базирующейся во Владивостоке, был направлен в командировку в Санкт-Петербург, где со стапелей сошла на воду первая дизель-электрическая подводная лодка России четвертого поколения "Лада",не имеющая аналогов в мире.

"Экипаж "Варшавянки" успешно провел государственные и ходовые испытания новой субмарины. В ходе испытаний в экстремальных условиях экипаж показал высокое мастерство и мужество", - отметил собеседник агентства.

После завершения испытаний субмарина "Лада" вошла в состав Балтийского флота, а офицеры и матросы "Варшавянки" вернулись на Тихий океан.

Праздник, посвященный 275-летию российского Тихоокеанского флота,состоялся во Владивостоке в воскресенье. Он начался с торжественного подъема государственного и Андреевского флагов у штаба флота.

Затем во владивостокской бухте Золотой Рог прошел морской парад, а на Корабельной набережной - торжественный митинг и церемония возложения венков к вечному огню мемориала "Боевая слава Тихоокеанского флота".

Завершилась официальная церемония торжественным прохождением войск и боевой техники Владивостокского гарнизона, в котором приняли участие более двух тысяч моряков-тихоокеанцев.

На центральной площади города состоялся большой праздничный концерт с участием флотских и приморских артистов. В 22:00 по местному времени будет произведен праздничный фейерверк из 20 залпов.

Военный флот на Востоке страны изначально был создан с целью охраны тихоокеанских рубежей России. 21 мая (10 мая - по старому стилю) 1731 года Сенатом был учрежден Охотский военный порт - первая постоянная военная морская структура России на Дальнем Востоке.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.05.2010
Экипажу подлодки Тихоокеанского флота вручены награды -  Знаменитости Экипажу подлодки Тихоокеанского флота вручены награды шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь