Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Секретарь Совбеза России отправляется в Иран


Секретарь Совета безопасности России Игорь Иванов, как ожидается, 27-28 мая посетит Иран.

"На ближайшие выходные запланирован визит секретаря Совета безопасности РФ в Тегеран", - сообщил "Интерфаксу" в четверг дипломатический источник в Москве, не уточнив целей этого визита.

В то же время в пресс-службе СБ РФ агентству заявили, что в настоящее время не подтверждают информацию о предстоящем визите Иванова в Иран.

Напомним, что ранее в Москве состоялось несколько раундов российско-иранских переговоров "в закрытом режиме" по иранской ядерной проблеме, в которых принимали участие секретарь СБ РФ Игорь Иванов и заместитель Секретаря Высшего Совета безопасности Ирана Сайед Али Хосейниташ.

В среду вопросы, связанные с иранской ядерной программой, обсуждались на переговорах в Лондоне с участием России, США, Китая, а сегодня иранский вопрос стоит в повестке дня саммита в Сочи с участием президента РФ Владимира Путина и руководства Евросоюза.

Предотвратить создание Ираном ядерного оружия "практически невозможно", пишет в четверг газета Daily Telegraph, ссылаясь на доклад лондонского Международного института стратегических исследований. По его оценке, ни дипломатические усилия, ни военные удары по иранским атомным объектам не предотвратят появление у Тегерана ядерного оружия.

"Возрастает согласие относительно того, что появление у Ирана ядерных возможностей в равной степени неизбежно и ужасно", - цитирует издание директора института Джона Чипмана, сообщает "Интерфакс".

По его словам, союзники США из числа арабских стран района Персидского залива считают: "Есть только одна вещь, которая страшнее Ирана, оснащенного ядерным оружием. Это - американский военный удар по этой стране, особенно если он будет иметь ядерную составляющую".

Британская газета пишет, что такие действия США "вызовут ответ в форме мести силам международной коалиции в Ираке, атак по Израилю группировки "Хизбаллах" и попыток перекрыть доставку нефти через Персидский залив".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.04.2007
Секретарь Совбеза России отправляется в Иран -  Знаменитости Секретарь Совбеза России отправляется в Иран шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь