Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Allied Telesyn: новое семейство коммутаторов Fast Ethernet - AT-8000S


Allied Telesyn официальным пресс-релизом объявила о выпуске нового семейства управляемых коммутаторов Fast Ethernet уровня 2 - AT-8000S.

Новое семейство продуктов AT-8000S, включающее стекируемые и нестекируемые устройства с фиксированной конфигурацией, с поддержкой питания по витой паре PoE (и без неё), предназначено для сетей предприятий малого и среднего бизнеса.

Для построения экономичных стекируемых решений в устройствах серии AT-8000S поддерживается управление всем стеком через один IP-адрес. Архитектура стекирования построена на базе отказоустойчивого кольца с пропускной способностью 4 Гбит/с. Функции агрегации каналов, конфигурирования VLAN и зеркального отображения портов доступны на всех портах в составе стека.

Все устройства серии отличаются простым и привычным управлением с использованием стандартного для отрасли интерфейса командной строки, а также интуитивно-понятного Web-интерфейса Allied Telesyn с полным набором функций. Кроме того, функции управления через Web-интерфейс и интерфейс командной строки защищены с помощью SSH V2 и SSL.

Среди новых возможностей управления качеством обслуживания в данной серии - возможность разделять сетевой трафик по восьми типам приоритета и четырём очередям на каждом порту, с использованием стандарта 802.1p на уровне 2 и механизма DSCP (Differenciated Services Code Point) - на уровне 3. Кроме того, устройства серии поддерживают ремаркирование трафика между стандартами 802.1p и DSCP, что позволяет подготовить трафик для транспорта через опорную сеть уровня 3.

Помимо функций сетевой безопасности с поддержкой серверов RADIUS и стандарта 802.1x для аутентификации и учёта пользователей, устройства серии AT-8000S поддерживают виртуальные локальные сети (VLAN) на основе MAC-адресов, а также возможность настройки "гостевой" VLAN, с помощью которой посетителям или неавторизованным пользователям может быть предоставлен доступ лишь к ограниченному, заранее определенному кругу сервисов. Для дополнительной безопасности новые устройства поддерживают стандарт TACACS+, что облегчает процесс удаленного защищенного администрирования и обеспечивает работу отдельных служб аутентификации, авторизации и учета.

Изначально в новое семейство коммутаторов AT-8000S вошли следующие пять устройств, отвечающие потребностям различных секторов рынка (эти модели уже выпущены в продажу):

8000S/48: 48-портовый коммутатор высокой плотности, предназначенный для больших рабочих групп отделов, филиалов или сетей доступа. Цена по прейскуранту составляет 869 евро.
8000S/24: 24-портовый коммутатор, предназначенный для рабочих групп отделов, филиалов или малых сетей доступа. Цена по прейскуранту составляет 429 евро.
8000S/16: 16-портовый коммутатор, предназначенный для установки вне коммутационного шкафа поблизости от конечных пользователей - например, в классах или конференц-залах. Модель уже выпущена в продажу. Цена по прейскуранту составляет 345 евро.
8000S/24POE и 8000S/48POE: 24-портовый и 48-портовый коммутаторы с возможностью питания устройств по витой паре, предназначенные для малых и средних компаний, которым требуется обеспечить питание для таких устройств, как беспроводные точки доступа, камеры системы видеонаблюдения и IP-телефоны. Цены по прейскуранту составляют 869 и 1449 евро.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.02.2011
Allied Telesyn: новое семейство коммутаторов Fast Ethernet - AT-8000S -  Знаменитости Allied Telesyn: новое семейство коммутаторов Fast Ethernet - AT-8000S шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь