Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Honda отказалась от Integra


Японская компания Honda планирует уже летом этого года полностью свернуть производство спортивной модели Integra.

Дело в том, что этот автомобиль не пользуется большим спросом. Если еще не так давно каждый год в Японии продавалось больше 60-70 тыс. Integra, то сейчас удается реализовать лишь 3 тыс. этих автомобилей. Да и на других рынках сбыта ситуация не намного лучше (в США, кстати, Integra продается под брендом Acura).

Впервые Honda Integra появилась в 1985 году. И с самого начала эта машина позиционировалась как модель со спортивным характером. Первую Honda Integra выпускали сразу с тремя вариантами кузова - как седан, 5-дверный хэтчбек и купе.

В 1989 году было показана второе поколение Integra. Автомобиль теперь имел только два кузова (седан и купе), однако он получил уникальный для того времени двигатель с системой VTEC (такой мотор стали впервые ставить именно на Integra). Этот агрегат при объеме в 1,6 л. выдавал 160 л.с. То есть по одной "лошади" на каждый "кубик" без применения турбонаддувов, нагнетателей и пр! А в 1991 году двигатель был немного модернизирован, благодаря чему его мощность выросла уже до 170 л.с.

В 1993 году появилось третье поколение Honda Integra. Этот автомобиль оснащали уже как 1,6-, так и 1,8-литровыми движками. Но самое важное, что на базе третьей Integra в 1995 году начали делать знаменитую версию Integra Type R. Продаваемые на японском рынке Type R имели мотор объемом 1.8 л. мощностью 200 л.с. и 5-ступенчатую механическую коробку передач. Несмотря на то, что Type R был самым мощным среди всех Integra, комплектация этой модели первое время была достаточно бедной, но после рестайлинга 1998 года оснащение стало побогаче. На рынке Европы Honda Integra Type R дебютировала в 1997 году в кузове купе с мотором объемом 1,8 л. мощностью 190 л.с.

Четвертая Integra была показана в 2001 году. Этот автомобиль сейчас выпускается только как купе. На "простых" Integra есть только один двигатель объемом 2,0 л. мощностью 160 л.с. Кроме того, существует модификация Type R c 2,0-литровым мотором мощностью 220 л.с. В 2004 году была показана рестайлинговая версия Integra IV, которая получила более шикарную комплектацию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.03.2011
Ссылки по теме::
Хонда Соичиро(Soichiro Honda)
Хонда Соичиро(Soichiro Honda)

Honda отказалась от Integra -  Знаменитости Honda отказалась от Integra шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь