Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жена "заказала" мужа-предпренимателя - муж выжил и простил


Молодая жена, решив прибрать к рукам фирму мужа-предпринимателя, "заказала" его.
Чудом оставшись в живых, бизнесмен с помощью службы безопасности вычислил виновницу и... простил ее.

32-летний волгоградский предприниматель Владимир Назаров познакомился с Ольгой случайно - она голосовала на дороге.

Попутчица ему понравилась, он ей тоже. Через месяц после знакомства 20-летняя Ольга с удовольствием переехала из общаги в снятую для нее квартиру.

Раньше Владимир сутками пропадал на работе, а теперь появлялся в своей фирме только для того, чтобы забрать выручку. Сменил автомобиль, стал стильно одеваться. Через месяц после знакомства с Ольгой он откровенно признался жене, что влюблен в другую. Супруги расстались. И в тот же вечер Владимир сделал предложение Оле.

Свадьба была пышной. Приглашенная из деревни родня Ольги не сводила глаз с деликатесов на столах дорогого волгоградского ресторана...

Став законной женой бизнесмена, Ольга преобразилась. Каждое утро начинала с посещения салонов красоты и поездок по магазинам на личном автомобиле со слугой-шофером.

Родив сына, Ольга упросила Владимира нанять няню, объяснив, что мечтает принять участие в семейном бизнесе. Муж согласился, и через месяц Ольга отправилась на работу - курировать торговые палатки, разбросанные по всему городу. А через неделю посыпались заявления от продавцов об увольнении. Расспросив доверенных людей, Владимир обнаружил, что его милая и ласковая Оля (для его подчиненных - Ольга Александровна) груба и нахальна, на продавщиц палаток и вовсе поднимала руку. А когда ей пригрозили, что пожалуются хозяину, заявила, что фирма теперь принадлежит ей!

Владимир был взбешен: жена начала легко разрушать все, что он с таким трудом выстроил. Вечером разгорелся скандал. Ольга обвинила мужа, что из-за его мягкого характера фирма стоит на месте. И предложила ему сидеть дома с сыном. А она покажет ему, как надо управлять бизнесом. Владимир не стерпел унижения и отвесил жене пощечину.

Покушение

Через несколько недель Владимира нашли в офисе в луже крови. У него была проломлена голова и изрезаны руки. Но он был жив! "Скорая" отвезла его в больницу, а милиция возбудила уголовное дело.

Когда Владимир пришел в себя, он приказал службе безопасности фирмы начать собственное расследование. Отрабатывали поочередно всех компаньонов, поставщиков. По распечатке последних телефонных звонков вышли на людей, которые назначили Владимиру встречу, едва не ставшую для него роковой.

Секьюрити выехали в Михайловку. Припертые к стенке, парни выдали потрясающие факты. Они оказались старыми знакомцами Ольги по общежитию. За устранение мужа она пообещала им деньги и работу в фирме. Они сказали, что били Владимира черенками от лопат, а руки искололи садовыми ножницами.

Примирение

Узнав о том, что покушение организовала жена, Владимир был в шоке. Лежа в больничной палате, он трое суток раздумывал, что же делать. А потом вызвал к себе жену и попросил всех выйти, чтобы он мог поговорить с Ольгой наедине. В течение двух часов из палаты слышался то гневный голос Владимира, то плачущий Ольгин. А потом все затихло.

Когда охранники решились заглянуть в палату, они оторопели: супруги страстно целовались!

Старший следователь РОВД Дзержинского района Виктор Мальцев рассказал "Жизни":

- Дело по нападению на предпринимателя Назарова нам пришлось закрыть. Потерпевший написал отказ, сказал, что ни к кому не имеет претензий.

Ольга теперь довольствуется ролью домохозяйки. А Владимир каждый день спешит домой к жене и ребенку.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.09.2007
Другие новости:
Жена `заказала` мужа-предпренимателя - муж выжил и простил -  Знаменитости Жена `заказала` мужа-предпренимателя - муж выжил и простил шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь