Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медицинские исследования подтвердили, что первопричина многих хронических заболеваний кроется в обычных продуктах питания


Еще древними медиками было замечено, что люди по-разному реагируют на один и тот же пищевой продукт. То, что приносит пользу одному, для другого может оказаться "ядом".

Современные медицинские исследования подтверждают: первопричина многих хронических заболеваний, болей в суставах, мигреней, лишнего веса кроется в самых обычных продуктах питания.

Всем знакома "классическая" пищевая аллергия с ее немедленными и ярко выраженными проявлениями в виде кожной сыпи, затрудненного дыхания, отеков. Встречается она нечасто, всего у 5% населения.

В этом случае тот или иной продукт воспринимается организмом как аллерген. Иными словами, как враждебный организму элемент, на борьбу с которым выделяются антитела. Внешне эта "борьба" явно выражена во всех тех симптомах, по которым мы и узнаем аллергию.

Однако существует и другой тип реакции организма - это скрытая пищевая аллергия или, иначе, пищевая непереносимость. Ей подвержены более 80% жителей развитых стран. Последствиями ее часто становятся самые разнообразные заболевания. Это и болезни кожи, пищеварительной и эндокринной систем, мигрени, артриты и многие другие болезни.

Одно из самых частых проявлений пищевой непереносимости - избыточный вес. Многие люди годами "борются" со своими недугами, не подозревая, что первопричина кроется в том, что они едят! По медицинскому определению, пищевая непереносимость - это биохимическая гиперчувствительность к определенным видам пищи, которые наша иммунная система воспринимает как "опасные" и "атакует" их с помощью антител - иммуноглобулина типа IgG.

Образовавшиеся в результате этой "атаки" иммунные комплексы разносятся кровотоком по всему организму, нарушая его нормальное функционирование.

Многие могут задать закономерный вопрос: "Если это так, то почему я об этом до сих не знал?" Дело в том, что пищевая непереносимость - это реакция замедленного типа (кстати, поэтому она еще называется скрытой пищевой аллергией). Без специального лабораторного анализа практически невозможно проследить связь между употребляемой пищей и симптомами болезни, или, более того, постепенной прибавкой веса.

На сегодняшний день связь между пищевой непереносимостью и проблемами здоровья и лишнего веса доказана клинически и не вызывает сомнений в медицинских кругах Европы и США.

Одна из самых авторитетных и известных в Европе лабораторий - английская лаборатория Cambridge Nutritional Science Ltd. - долгое время занималась этой проблемой и разработала одну из самых точных и эффективных на сегодняшний день методик выявления пищевой непереносимости.

Для этого анализа требуется небольшое количество крови, взятой из пальца или вены. Суть его заключается в выявлении реакции тестируемой крови на образцы 93-х самых употребляемых пищевых продуктов.

В Израиле эта методика носит название HemoTest. Опыт работы показывает, что анализ крови HemoTest и основанная на его результатах индивидуальная программа питания помогают большинству обратившихся достичь значительных, ощутимых результатов: естественным образом сбросить лишний вес, избавиться от многих хронических заболеваний и недугов, вывести из организма токсины, очистить кожу, укрепить волосы и ногти, замедлить процесс старения. При этом речь идет не об изнурительной диете, а о полноценном и разнообразном питании.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.07.2008
Другие новости:
Медицинские исследования подтвердили, что первопричина многих хронических заболеваний кроется в обычных продуктах питания -  Знаменитости Медицинские исследования подтвердили, что первопричина многих хронических заболеваний кроется в обычных продуктах питания шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь