Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У Philips тоже есть, что показать на SID2006


Мы уже рассказывали о новинках, которые представит на выставке SID2006 компания Samsung.

Другой крупный производитель дисплеев, Royal Philips Electronics, поделился своими планами относительно экспозиции, которая будет представлена на выставке. Напомним, выставка SID2006 (Society of Information Display 2006) пройдет с 6 по 9 июня в Сан-Франциско.

Среди экспонатов Philips - объемный дисплей. Особенность использованной технологии заключается в отсутствии необходимости в специальных очках или фильтрах. Помимо этого, Philips покажет технологию подсветки для ЖК-панелей Aptura и первую в мире 120-Гц "сканирующую подсветку" для ЖК-панели.

Для объемного дисплея Philips использует технологию WOWvx - итог многолетних исследований и практических разработок в области визуализации. Первоначально планируется выпустить продукты такого рода для профессиональных применений - игр, рекламы, медицины и т.п. Это связно с тем, что трехмерные видеозаписи необходимо специально подготавливать. Philips предлагает для этого специальные средства, позволяющие визуализировать трехмерные электронные таблицы, анимацию, игры, а также трансформировать двухмерные изображения, в том числе, так называемые стереоскопические изображения, в полноценные трехмерные, приспособленные к просмотру на экране с использованием WOWvx.

Подразделение Philips Lighting намерено показать последние достижения в развитии технологии Aptura. Эта технология подсветки обеспечивает повышение четкости подвижных изображений, высокий контраст в темных сценах и живые цвета. Она задействована в первой в мире 120-Гц сканирующей подсветке, которая делает изображение на ЖК-панели похожим на то, которое формируется на кинескопе. Достижения в области систем подсветки будут продемонстрированы на примере 32-дюймового широкоформатного дисплея.

Одним из ключевых элементов Aptura является флуоресцентная лампа, получившая обозначение HCFL. По данным производителя, Aptura втрое превосходит по количеству света обычные системы подсветки для ЖК-панелей. Это открывает перед конструкторами возможность создавать экраны размером до 66 дюймов по диагонали. Лампы отличаются длительным сроком службы. Что еще более важно, в течение срока службы их параметры, в первую очередь, яркость и цветовой спектр, остаются практически неизменными. Лампы HCFL можно использовать в традиционных дисплеях горизонтальной компоновки, например, в телевизорах, и в дисплеях вертикальной ориентации, служащих в качестве информационных табло.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2010
У Philips тоже есть, что показать на SID2006 -  Знаменитости У Philips тоже есть, что показать на SID2006 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь