Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Из Грузии отправлен шестой эшелон с российской военной техникой


Очередной эшелон с выводимыми из Грузии российскими вооружениями и военной техникой вышел во вторник утром из грузинской станции Цалка и транзитом через Азербайджан отправился в Россию.

Об этом сообщил "Интерфаксу" заместитель командующего Группой российских войск в Закавказье (ГРВЗ) полковник Владимир Купарадзе.

"Эшелон, на который погружены 10 танков Т-72, запасные части и другое имущество дислоцированной в Ахалкалаки российской 62-й военной базы, в понедельник прошел все таможенные процедуры и в 9:00 по московскому времени во вторник вышел в Россию", - сказал Купарадзе.

"Маршрут движения эшелона пролегает через Азербайджан, с правительством которого достигнута договоренность о транзите российских военных грузов", - добавил он.

Купарадзе уточнил, что это шестой эшелон с военным имуществом, отправленный из Грузии. Ранее в Россию были отправлены три состава с имуществом 62-й базы, и два - из Батуми, где дислоцирована 12-я база, в Армению, на доукомплектование российской 102-й военной базы.

Замкомандующего ГРВЗ сообщил также, что в четверг, 8 июня, из Ахалкалаки в армянский город Гюмри, также на доукомплектование 102-й базы, выйдет автоколонна в составе 20 единиц колесной техники.

"Кроме того, еще 40 единиц колесной техники в четверг будут отправлены в Гюмри железнодорожным эшелоном из Батуми", - сообщил Купарадзе.

31 марта в Сочи Россия и Грузия подписали два соглашения, регламентирующих полный вывод российских военных баз с территории Грузии. Последний российский военный покинет Грузию не позднее 2008 года.

В результате встречи было подписано два документа: "Соглашение между РФ и Грузией о сроках, порядке временного функционирования и выводе российских военных баз и других военных объектов Группы российских войск в Закавказье, расположенных на территории Грузии" и "Соглашение об организации транзита российских воинских грузов и персонала через территорию Грузии".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.09.2006
Другие новости:
Из Грузии отправлен шестой эшелон с российской военной техникой -  Знаменитости Из Грузии отправлен шестой эшелон с российской военной техникой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь