Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Украине футбольный фанат задушил жену, мешавшую ему смотреть матч


Житель города Харькова задушил жену, которая мешала ему смотреть футбольный матч, после чего попытался инсценировать её самоубийство через повешение.

Как сообщили ИА REGNUM в центре общественных связей управления Министерства внутренних дел Украины Харьковской области, преступление удалось раскрыть после того, как судмедэксперт обнаружил на трупе повреждения, нехарактерные для повешения.

После ознакомления с собранными доказательствами мужчина сознался в совершенном преступлении. Согласно его версии, он смотрел футбол, а жена отвлекала его разговорами и требовала принести водки.

Несколько раз ударив надоевшую супругу, мужчина задушил жертву, досмотрел футбол, а затем инсценировал ее самоубийство. В настоящий момент преступник арестован и помещен в СИЗО.


Похожее убийство произошло два года назад в Панама-Сити (штат Флорида). в прошлом году мужчина, который убил жену молотком-гвоздодером за то, что она назойливо просила объятий после секса, в то время как он хотел смотреть по телевизору спортивные состязания, был приговорен к смерти.

Объявляя приговор 30-летнему Кристоферу Оффорду, судья сказал, что жестокость этого убийства была беспрецедентной: подсудимый ударил жену около 70 раз гвоздодером. Как установили эксперты, смерть женщины не была мгновенной, она умирала мучительно и долго.

Оффорд признал себя виновным в предумышленном убийстве 31 июля 2004 года 40-летней Даны Носер в их квартире. После убийства он пришел в бар и признался в преступлении бармену перед тем, как его арестовали.

На допросе подозреваемый сказал, что он впал в сильную ярость, так как хотел смотреть спортивную программу, в то время как жена продолжала просить, чтобы он вернулся к ней в постель.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.05.2012
На Украине футбольный фанат задушил жену, мешавшую ему смотреть матч -  Знаменитости На Украине футбольный фанат задушил жену, мешавшую ему смотреть матч шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь