Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Назрани двое военнослужащих ранены при обстреле "уазика" с пограничниками


В Насыр-Кортском муниципальном округе Назрани неизвестными обстрелян "уазик" с пограничниками. В результате двое военнослужащих получили ранения.

"Около 15:00 на улице Южная Насыр-Кортского муниципального округа Назрани неизвестные на автомашине марки "ВАЗ" открыли огонь из автоматического оружия по проезжавшей автомашине "УАЗ", в которой находились пограничники. В результате обстрела двое военнослужащих получили ранения и доставлены в республиканскую центральную больницу", - сказал агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Нападавшие, которые, предположительно, ехали на автомашине "ВАЗ-21099", скрылись с места происшествия. На месте происшествия работает следственная группа, проводятся мероприятия по поиску и задержанию лиц, совершивших обстрел, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил главный врач республиканской центральной больницы Ахмет Могушков, примерно в 16:00 по московскому времени в больницу с огнестрельными ранениями поступили два военнослужащих.

"Один из них Иван Барыгин, 1980 года рождения, находится в реанимационном отделении - у него ранение черепа, состояние крайне тяжелое. Второй раненый, Александр Залузный, был доставлен со сквозным ранением в плечевой сустав. Ранение его легкое, и он самостоятельно покинул больницу", - рассказал главврач.

По факту вооруженного нападения на пограничников в Назрани прокуратура Ингушетии возбудила уголовное дело по статье 317 (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и статье 222 (незаконное приобретение, хранение, использование и перевозка оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ и взрывных устройств).

Как предполагают в МВД Ингушетии, эти же преступники неделю назад обстреляли машину министра здравоохранения республики Магомеда Алисханова. 4 июня, по версии следствия, они же напали на сотрудников правоохранительных органов Назрани.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.02.2006
В Назрани двое военнослужащих ранены при обстреле `уазика` с пограничниками -  Знаменитости В Назрани двое военнослужащих ранены при обстреле `уазика` с пограничниками шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь