Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Газпром" и РЖД продадут свои медиа-активы


Глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) Михаил Сеславинский заявил, что крупнейшие государственные компании "Газпром" и РЖД в ближайшем будущем могут расстаться со своими медиа-активами.

"Наверное, медиа-активы не должны оставаться в руках у этих организаций в ближайшем обозримом будущем. В течение пяти-шести лет с ними, наверное, надо будет расставаться", - предположил чиновник в интервью радиостанции "Эхо Москвы". При этом Сеславинский пояснил, что расстаться с медиа-активами следует "по хорошей цене".

Как полагает Сеславинский, российское государство заинтересовано в большом количестве независимых СМИ. "Чем их будет больше, чем сильнее они будут и экономически более независимые, тем лучше будет для нашего государства", - объяснил он.

"Я свою миссию, свою работу и работу Федерального агентства по печати вижу в том, чтобы создавать условия для развития российских СМИ", - добавил глава Роспечати, указав, что "свобода слова является фундаментальным принципом развития любого демократического государства".

Комментируя итоги Всемирного газетного конгресса в Москве, Сеславинский отметил, что форум позволил представителям иностранных СМИ взглянуть на Россию по-другому.

"Некоторые приехали, думая, что едут на экскурсию в тюрьму. Другие ехали и думали, что едут в дикую страну и увидят мужиков в лаптях и женщин в кокошниках. Вместо этого они увидели современный большой город, увидели, что мы можем организовывать большие форумы в самом сердце Москвы, в ста метрах от Кремля", - рассказал чиновник.

Сеславинский доволен тем, как прошел конгресс, несмотря на то, что он был "сложным событием". "Для меня, как для чиновника, это было большим напряжением", - признался глава Роспечати.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.04.2006
Другие новости:
`Газпром` и РЖД продадут свои медиа-активы -  Знаменитости `Газпром` и РЖД продадут свои медиа-активы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь