Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Во Франции открывается международная выставка вооружений и техники


Восьмая международная выставка вооружений и военной техники "Евросатори-2006" открывается в понедельник в выставочном комплексе "Пари-Нор", расположенном в нескольких километрах к северу от французской столицы.

Как сообщили РИА Новости в оргкомитете выставки, заявки на участие в ней подали около тысячи компаний и предприятий примерно из 50 стран мира.

На стендах и открытых площадках будут демонстрироваться действующие образцы и макеты различных видов вооружений и военной техники сухопутных войск, средства ПВО и связи, вычислительная техника, тренажеры и имущество тылового назначения, средства антикризисного управления, миротворческих операций, безопасности и борьбы с терроризмом.

Впервые в отдельном разделе экспозиции будут представлены беспилотные средства, используемые для воздушной разведки, наблюдения, контроля и наведения огня.

В рамках выставки, которая продлится до 16 июня, пройдут коллоквиумы, "круглые столы" и деловые встречи, в которых примут участие представители ведущих компаний, работающих на мировом рынке вооружений и военной техники.

Россия по традиции принимает активное участие в работе "Евросатори". На сей раз в единой российской экспозиции, организованной ФГУП Рособоронэкспорт, будут в виде моделей, макетов, планшетов, буклетов представлены более 250 наименований продукции военного назначения.

Образцы своей продукции покажут 14 предприятий российского оборонно-промышленного комплекса, в том числе производственное объединение Уралвагонзавод, ФГУП ЦНИИТОЧМАШ, ГНПП Базальт и другие.

Посетители российской экспозиции смогут ознакомиться с новейшими разработками в области бронетанковой техники, артиллерийского вооружения, ПВО, стрелкового оружия и средств ближнего боя, а также с предложениями по модернизации ранее созданных образцов, в том числе с учетом стандартов НАТО.

Российские конструкторы и производители покажут, в частности, такие свои достижения, как самоходное автоматизированное орудие 2С31 "Вена", не имеющее аналогов в мире, уникальный береговой комплекс высокоточного ракетного оружия Club-М, зенитно-ракетные комплексы различных типов, единственную в своем роде систему защиты танков "Штора", автомат для подводной стрельбы АПС, который не производится ни в одной другой стране мира.

Выставка "Евросатори" впервые была организована в 1992 году, и с тех пор встречи под Парижем регулярно проводятся раз в два года под патронажем министерства обороны Франции. Работа выставки адресована в первую очередь специалистам, работающим в сфере вооружений и военной техники.

В "Евросатори-2004" приняли участие 978 компаний и предприятий из 44 стран. Экспозицию осмотрели тогда 45 тысяч посетителей из 144 стран мира.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.01.2011
Другие новости:
Во Франции открывается международная выставка вооружений и техники -  Знаменитости Во Франции открывается международная выставка вооружений и техники шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь