Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Капитану бразильской сборной грозит тюремный срок в Италии


Капитану футбольной сборной Бразилии Кафу грозит тюремный приговор в Италии по делу о фальшивых паспортах, которое должно разрешиться в суде на этой неделе.

Защитник "Милана" и национальной сборной своей страны проходит по этому делу в числе ряда игроков, которых подозревают в неправомочном получении итальянского гражданства с целью не считаться легионерами в футбольной серии А, сообщает РИА Новости со ссылкой на BBC.

Разбирательство длится с 2001 года. Итальянский закон предусматривает в подобных случаях тюремное заключение сроком до десяти лет, однако обычно дело сводится к двухгодичному условному сроку.

Сам футболист в интервью изданию Journal do Brasil отказался комментировать ситуацию. "Я не могу давать комментарии по всем историям, которые обо мне печатают, - пояснил он свою позицию. - В противном случае у меня не было бы времени быть здесь вместе с нашей сборной".

Кафу - один из самых титулованных футболистов, участвующих в чемпионате мира-2006 в Германии. У защитника пятикратных чемпионов мира есть шансы стать единственным футболистом в истории, который сыграет в четырех финальных матчах мирового первенства, выйти на первое место среди всех бразильцев по количеству матчей, проведенных на чемпионатах мира, а также стать первым капитаном команды, которому удастся дважды поднять Кубок мира над своей головой.

Более того, если Кафу сыграет во всех трех матчах своей команды на групповой стадии, а сборная Бразилии победит в них, то он станет рекордсменом по количеству победных матчей в финальных турнирах чемпионатов мира. Сейчас в активе бразильского защитника 13 таких матчей на чемпионатах мира 1994, 1998 и 2002 годов. Пока он уступает по этому показателю немцам Лотару Маттеусу, Вольфгангу Оверату (оба - по 15 победных игр), Францу Беккенбауэру и итальянцу Паоло Мальдини (оба - по 14).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.02.2007
Другие новости:
Капитану бразильской сборной грозит тюремный срок в Италии -  Знаменитости Капитану бразильской сборной грозит тюремный срок в Италии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь