Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В выборах президента будут участвовать не менее 5 кандидатов


В выборах президента России в 2008г. могут принять участие не менее 5 кандидатов. Об этом сообщил журналистам глава ЦИК РФ Александр Вешняков.

Говоря о количестве кандидатов на президентских выборах, отметил он, нужно исходить из следующей логики: если по итогам парламентских выборов в Госдуму пройдут 3-4 партии, то любая из них имеет право выдвинуть на пост президента своего кандидата. Помимо этого, согласно закону о выборах президента РФ, есть кандидаты-самовыдвиженцы, наличие которые также нельзя исключать, отметил глава ЦИК РФ.

Таким образом, подвел итог А.Вешняков, число кандидатов на пост главы государства на выборах в 2008г. составит не менее 5 человек.

Напомним, ранее сегодня нынешний президент РФ Владимир Путин заявил, что его преемником может стать человек, который "не совсем известен". "Тем более он не обязательно звучит в том списке из двух человек (Дмитрий Медведев, Сергей Иванов)", - заявил В.Путин, отвечая на вопросы журналистов в Шанхае.

Глава Российского государства также еще раз подтвердил, что не собирается баллотироваться на третий президентский срок. "Такое решение подорвало бы мою внутреннюю уверенность в правоте того, что я делаю, потому что нельзя требовать от других соблюдения закона, когда сам его нарушаешь", - сказал В.Путин.

Вместе с тем, по словам В.Путина, он думает о том, кто будет его преемником, начиная с выборов в 2000г. "Я не хочу дестабилизации в стране, не хочу, чтобы было - я пост сдал, "привет горячий", и разбирайтесь, как дальше будет", - сказал глава государства. "Я тоже гражданин России и имею право высказать свою точку зрения по тем или иным людям или кандидатам, и я это обязательно сделаю", - сказал В.Путин.

Напомним, что мнения о Д.Медведеве и С.Иванове как о возможных кандидатах на пост главы государства возникли еще в конце прошлого года, когда Д.Медведев был назначен первым вице-премьером, а С.Иванов - вице-премьером.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.10.2011
Другие новости:
В выборах президента будут участвовать не менее 5 кандидатов -  Знаменитости В выборах президента будут участвовать не менее 5 кандидатов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь