Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Знаменитые лондонские мюзиклы, театры и музеи устраивают бесплатный показ


Знаменитые лондонские мюзиклы, театры и музеи устраивают бесплатный показ на одной из главных площадей британской столицы.

Как сообщили РИА Новости в столичной туристической организации Visit London, "уикенд на открытом воздухе" будет доступен для всех желающих с полудня и до 6.30 вечера в субботу и воскресенье. Основные представления пройдут на трех сценах, установленных на площади Лестер-сквер в Уэст-энде, где сосредоточены многие лондонские театры, кинотеатры и музеи. "Это будет ориентированное на семейный отдых развлекательное мероприятие в городской летней фестивальной атмосфере", - отметили устроители необычного праздника.

В течение двух дней на главной сцене будут сменять друг друга знаменитые лондонские мюзиклы: "Mamma Mia!", "The Producers", "Chicago", "Guys and Dolls", "Blue Man Group", "STOMP". Также здесь выступят музыканты Королевского филармонического оркестра, Молодежного музыкального театра Великобритании, театрального коллектива лондонского Чайнатауна и многие другие. Вечером в воскресенье с благодарственным словом к зрителям обратится лорд-мэр лондонского района Вестминстер.

Самой интерактивной будет вторая площадка фестиваля - Arena Stage. Здесь можно будет научиться жонглированию и другим цирковым трюкам, попробовать себя в роли актера театра и кино, а также узнать приемы восточных боевых искусств. Здесь же будут выступать уличные артисты, дрессированные собаки, а в воскресенье зрителям покажут традиционный английский кукольный спектакль "Панч и Джуди".

На третьей площадке фестиваля - в театральном фургоне - детям будут показывать короткометражные фильмы и мультики. За организацию этой части праздника отвечают Британский киноинститут, Лондонский детский кинофестиваль и Общество китайского кино.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.09.2006
Знаменитые лондонские мюзиклы, театры и музеи устраивают бесплатный показ -  Знаменитости Знаменитые лондонские мюзиклы, театры и музеи устраивают бесплатный показ шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь