Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сотрудники ОМОНа взяли в осаду частный дом в поселке Бутово


Судебные приставы взяли штурмом частное домовладение в поселке Бутово.

Они проломили забор и проникли во двор дома. В настоящее время происходит процедура принудительного выселения жильцов дома по адресу: улица Богучарская, 19.

Сотрудники правоохранительных органов плотным кольцом окружили крыльцо дома и пока не предпринимают дальнейших действий. Представители милиции ведут переговоры с жителями и членами Общественной палаты, которые, однако, пока не привели ни к какому результату.

Cемья Прокофьевых в рамках реконструкции этого района должна переехать в однокомнатную квартиру на улице Кадырова, дом 8, однако жители отказались покинуть свой дом. "Нет решения о сносе дома и передаче прав на землю. У меня все правоустанавливающие документы на землю есть", - заявила владелица дома. На ее стороне выступили члены Общественной палаты Анатолий Кучерена, Николай Сванидзе и Олег Зыков, которые с утра прибыли на место происшествия. "Для того чтобы принять такое решение о выселении, суд должен был затребовать все документы с начала существования участка. Я этого не вижу. Пристав должен иметь план БТИ и так далее. Этого нет", - заявил Анатолий Кучерена. Кроме того, по его словам, земельный участок принадлежит жителям дома на правах бессрочного пользования. В связи с этим пообещал создать рабочую группу юристов для работы над этим и другими похожими делами.

Судебные приставы появились в Бутово утром 19 июня 2006 года в сопровождении сотрудников ОМОНа и милиционеров. Поводом для решения суда о выселении семьи стало исковое заявление префектуры Юго-Западного административного округа Москвы, "основанное на распоряжении правительства Москвы, которое гласило - изъять земельные участки для государственных нужд под жилищное строительство", рассказал председатель инициативной группы жителей Владимир Жирнов.

В свою очередь пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой заявил, что переселение жителей в районе Бутово из частных домов в квартиры идет в соответствии с законом. "Не буду называть фамилии, просто скажу, что им [жителям] предлагалось взамен их частного дома общей площадью восемь квадратных метров квартира в 40 квадратных метров. Они запросили две однокомнатные квартиры и 100 тысяч долларов компенсации", - считает он.

По данным префектуры Юго-Западного административного округа столицы, в рамках реконструкции района в 2006 году в Бутово планируется отселить 76 частных домовладений. При этом жители 18 домов уже согласились переехать, сообщает "Интерфакс". Компенсация за земельные участки оценивается в 7,5-9,5 тысячи долларов за сотку.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.09.2010
Другие новости:
Сотрудники ОМОНа взяли в осаду частный дом в поселке Бутово -  Знаменитости Сотрудники ОМОНа взяли в осаду частный дом в поселке Бутово шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь