Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Линейка VIA для Socket AM2 и Core 2 Duo


Источнику удалось получить информацию о том, как VIA Technologies планирует строить свою позицию на рынке наборов системной логики в связи с выходом процессоров AMD Socket AM2 и Intel Core 2 Duo.

Компания не намерена отказываться от производства уже проверенных временем PT890, PT880 Ultra, P4M800, P4M800 Pro и P4M890, предназначенных для процессоров Intel, и K8T800 Pro, K8T890, K8T900 и K8M890 для продуктов AMD, заявляя о полной совместимости своих чипсетов с новыми процессорами.

Необходимо учитывать тот факт, что в случае с Core 2 Duo помимо поддержки чипсетом процессора требуется еще и обновленная версия схемы питания материнской платы (VRM).

Однако, кроме уже производимых чипсетов, есть в планах VIA и абсолютно новые. Так сменить на вершине линейки компании PT890 должен новый PT900, поддерживающий память типов DDR400 и DDR2-533/667/800, два интерфейса PCI Express x16, предназначенных для реализации конфигураций Multi-Chrome. Поддержка SLI или CrossFire тайваньским производителем не планируется.

Среди решений с интегрированной графикой VIA намерена представить P4M900, имеющий встроенное графическое ядро Chrome9. Кроме того, в чипсете будет реализована поддержка одного интерфейса PCI Express x16, памяти DDR2-533/667. Помимо процессоров Core 2 Duo новый набор системной логики будет поддерживать процессоры собственного производства VIA C7 с шиной 400 или 533 МГц.

Что же касается процессоров AMD, то тут компания и вовсе не планирует никаких обновлений в ближайшее время, что можно объяснить наличием у них встроенного контроллера памяти. Последняя новинка, демонстрировавшаяся еще на CeBIT, K8M890 уже является достаточно функциональным интегрированным (графическое ядро Chrome9) чипсетом для построения на его базе систем, имеющих лого Vista Premium.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2006
Линейка VIA для Socket AM2 и Core 2 Duo -  Знаменитости Линейка VIA для Socket AM2 и Core 2 Duo шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь