Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Роснефть назвала стартовую цену на свои акции


Минимальный размер заявки на покупку акций "Роснефти" от физических и юридических лиц в рамках первичного размещения (IPO) в России установлен в размере 15 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

В совместном пресс-релизе "Роснефти" и Сбербанка, распространенном в пятницу вечером, говорится, что прием заявок на акции будет осуществляться с 26 июня по 10 июля 2006 года в филиалах Сбербанка России, а также в "Альфа-Банке", "Газпромбанке", банке "Уралсиб", инвестиционной группе "Атон", инвестиционной компании "Тройка-Диалог" и Всероссийском банке развития регионов.

Сбербанк России при продаже акций нефтяной компании будет бесплатно для физических лиц открывать счета "депо" (в соответствии с договором о предоставлении депозитарных услуг по хранению акций), оказывать брокерские услуги по приобретению акций, а также вводит льготные ставки на транзакционные услуги при вторичном обращении акций на российском фондовом рынке.

Общая сумма IPO Роснефти может составить от 8 до 20 миллиардов долларов, размещение акций планируется провести параллельно в Москве и Лондоне. Часть средств, полученных от IPO, "Роснефть" планирует направить на погашение кредита "Роснефтегаза", составляющего 7,5 миллиарда долларов. Этот займ был сделан для для выкупа 10,74 процентов акций "Газпрома" и увеличения до контрольной доли государства в газовой монополии.

"Роснефть" - одна из крупнейших в России компаний. В ее состав входит 11 нефтегазодобывающих предприятий. В 2005 году предприятия компании добыли 74,6 миллиона тонн нефти и газового конденсата, а также 13,1 миллиарда кубометров газа. Обеспеченность запасами составляет 28 лет. По собственным оценкам "Роснефти", в настоящее время стоимость компании составляем более 25 миллиардов долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.10.2012
Роснефть назвала стартовую цену на свои акции -  Знаменитости Роснефть назвала стартовую цену на свои акции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь