Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Британии девственниц отказались застраховать "на случай беременности от Святого Духа"


Второе пришествие стопорится в недрах современной канцелярии. Деве ФИО отказано в оформлении страховки на случай непорочного зачатия по причине введения нового бизнес-плана, не учитывающего присутствие Святого Духа.

Думаете, это обыкновенное богохульство? Ничего подобного - это нормальный договор между страховой компанией и монашкой, решившей на всякий пожарный оформить полис - а то ведь стукнет благая весть, и чем тогда будешь кормить новорожденного Спасителя?

Размышляя подобным образом, три девушки из британского монастыря направились в офис British Insurance с намерением продлить страховку "на случай беременности от Святого Духа", однако в кассовом окошечке их ждало разочарование. Оказывается, этого вида страховки больше не существует, - видите ли, взялся объяснять клерк, мы чрезвычайно трепетно относимся к Святому Духу и прекрасно осознаем важность вашей миссии, однако экономический курс, взятый компанией British Insurance в этом году, к сожалению, проходит в стороне от идеи непорочного зачатия и не охватывает всего разнообразия процессов Второго пришествия... Значит, контракта больше нет, перебивают его ошеломленные монашки. В некотором смысле, тараторит клерк, контракт все же имеет место быть, но во в существенной степени видоизмененном виде...

Итак, господа, историческая страховка на сумму $1,82 млн более не действительна. Владелицы полисов вынуждены отказаться от услуг British Insurance и отныне полагаются только на себя. Если им придется воспитывать Мессию, помощи ждать неоткуда, несмотря на медоточивые речи директора страховой компании Саймона Боргеса.

"Мы очень беспокоились, что непорочное зачатие, действительно произойдет, и у нас не будет достаточно средств, чтобы осуществить наши обязательства, - говорит мистер Боргес. - Вырастить и воспитать мессию - очень дорогостоящее дело".

Монашки были клиентками British Insurance на протяжении 6 лет, прежде чем контракт был расторгнут - вернее, "пересмотрен", как говорят клерки - ввиду смены политики компании. Проще говоря, новое руководство нашло сделку чересчур опасной и прикрыло лавочку.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.09.2010
Другие новости:
В Британии девственниц отказались застраховать `на случай беременности от Святого Духа` -  Знаменитости В Британии девственниц отказались застраховать `на случай беременности от Святого Духа` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь