Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Малайзии начала действовать крупнейшая в мире канатная дорога


В малайзийском штате Саравак начала действовать самая длинная в мире канатная дорога. Длина уникальной подвесной тропинки, немногим меньше километра - ее протяженность составляет 925 метров.

"Отважившиеся пройти по не имеющему аналогов маршруту смогут наблюдать не только за уникальным ландшафтом с высоты более двадцати пяти метров, но и наслаждаться окружающими на всем протяжении дороги тропическими деревьями, которые по своей высоте значительно превосходят сооружение", - рассказал Камарулзаман Ибрагим (Kamarulzaman Ibrahim), менеджер экопарка Gunung Inas, на территории которого возведена канатная дорога.

По его словам, посетители смогут насладиться видом диких тигров, слонов, медведей и оленей, а также наблюдать за полетом экзотических птиц, в числе которых всемирно известные птицы-носороги.

В случае, если желающие погрузиться в глубину веков и абстрагироваться от современного мира возьмут с собой бинокли, на отдельных участках маршрута они увидят кобр и питонов, населяющих тропические леса", - добавил Камарулзаман в интервью государственному телеканалу ТВ-1.

По подсчетам специалистов, всего на территории заповедника проживают более 600 видов птиц, 288 различных млекопитающих, 140 разнообразных змей и более 80 видов ящериц, достигающих в длину трех метров.

Сооружение стоимостью $2 миллиона способно одновременно принять тридцать человек, каждый из которых в обязательном порядке получает четкий инструктаж по мерам предосторожности и нормам поведения в джунглях.

В работе над извилистой дорогой принимали участие специально прибывшие из столицы штата города Кучинг инженеры и строители. Значительная помощь была оказана местными деревенскими жителями, которые указали наиболее безопасный маршрут через джунгли.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.07.2006
В Малайзии начала действовать крупнейшая в мире канатная дорога -  Знаменитости В Малайзии начала действовать крупнейшая в мире канатная дорога шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь