Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киев отвергает обвинения в незаконной продаже крылатых ракет


Украина отвергает обвинения в незаконной продаже крылатых ракет Х-55. Об этом говорится в комментарии руководителя пресс-службы украинского МИД Василия Филипчука, распространенном в пятницу.

"Украинская сторона отвергает любые обвинения в якобы "поставке" или "незаконном экспорте" ракет Х-55 в другие страны. Эти ракеты из Украины на законных основаниях передавались лишь Российской Федерации", - заявил Филипчук.

Как сообщалось ранее, в пятницу вице-премьер, министр обороны РФ Сергей Иванов заявил, что украинская фирма "Прогресс" в 2000-2001 годах поставила Китаю и Ирану по шесть крылатых ракет дальнего действия воздушного базирования.

"Это является грубейшим нарушением режима контроля за ракетными технологиями", - подчеркнул Иванов, отметив, что это был единственный случай нарушения режима нераспространения ракетно-ядерных технологий на территории СНГ.

"В связи с безосновательными обвинениями со стороны России, министерство иностранных дел Украины обратилось к МИД РФ с просьбой предоставить разъяснения по поводу заявления министра обороны России Сергея Иванова о продаже Украиной ракет Х-55 Ирану и Китаю", - сказано в комментарии главы пресс-службы МИД Украины.

"Украина придерживается всех требований, которые исходят из ее членства в режиме контроля за ракетными технологиями (РКРТ), не допуская никаких нарушений", - говорится в комментарии.

Кроме этого, украинский МИД считает, что исходя из духа партнерства между Украиной и Российской Федерацией, любое беспокойство России нужно было обсудить в двустороннем формате по дипломатическим каналам или в рамках режима РКРТ, что отвечало бы существующим процедурам, которые действуют в международной практике.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.11.2015
Киев отвергает обвинения в незаконной продаже крылатых ракет -  Знаменитости Киев отвергает обвинения в незаконной продаже крылатых ракет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь