Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Больной Певцов на закрытии Московского кинофестиваля споил всех своих коллег


Народный артист России Дмитрий Певцов на закрытии Московского кинофестиваля щеголял по голубой ковровой дорожке в одном тапке, хулиганил, бравировал перед впечатлительными девушками своей травмированной конечностью и спаивал коллег.

В последний день московского кинофорума Дмитрий Певцов появился возле "Пушкинского" вместе с женой Ольгой Дроздовой в образе "Высокий брюнет в черном ботинке". На левой ноге актера красовался лакированный до блеска ботинок, а на правой был расположен заурядный тапок (сланец). Сланец в свою очередь выгодно подчеркивал длиннополый сюртук-тройка с бабочкой.

Выйдя из-за угла, а не приехав на автобусе вместе с остальными гостями, столь экстравагантному в тот день Дмитрию пришлось помочь своей супруге преодолеть красные ленточные ограждения ковровой дорожки, дабы все же взойти в кинозал как полагается "звездам".

Здесь, конечно, не обошлось без конфуза. Грозный Певцов порушил всю стройную композицию из столбиков и ленточек одним махом. Впрочем, пока его жена уже позировала многочисленным фотографам, он раскаялся и старательно восстанавливал заграждения (сверху строго посматривал на все происходящее Никита Сергеевич Михалков).

Как многим уже известно, Певцов недавно получил травму ноги и даже перенес операцию на ахилловом сухожилии.

"В быту поранился. Нес стекло, уронил на ногу, порезался. Хожу с трудом", - поведал актер истинную причину появления сланца и некоторой хромоты на правой ноге. Об этом он рассказывал непосвященным весь вечер и всю ночь.

На прощальной вечеринке кинофестиваля на Пушкинской набережной Певцов здорово разогрелся алкоголем, предстал в облегченном варианте костюма (к двум ночи на актере от былого великолепия осталась лишь футболка от Cerruti) и отвлекся от жены в пользу друзей и подруг.

Первых он усиленно потчевал виски, внимательно слушал их байки (особенно отличались красноречием Марат Башаров и Евгений Стычкин), а вторым рассказывал про ногу. Перед актрисами Анной Горшковой и Анной Тереховой он ходил крабом, показывая, как произошел несчастный случай, а перед телеведущей Ксенией Собчак размахивал покалеченной конечностью, демонстрируя, что она "еще ого-го".

Закончился московский кинофестиваль для Певцова песнями, хохотом и шутливыми попытками подраться с Дмитрием Дюжевым глубокой ночью под строгим взглядом все того же Никиты Сергеевича Михалкова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.06.2010
Ссылки по теме::
ПЕВЦОВ Дмитрий Анатольевич
ПЕВЦОВ Дмитрий Анатольевич
ПЕВЦОВ Владимир Андреевич
ПЕВЦОВ Владимир Андреевич
ПЕВЦОВ Илларион Николаевич
ПЕВЦОВ Илларион Николаевич

Больной Певцов на закрытии Московского кинофестиваля споил всех своих коллег -  Знаменитости Больной Певцов на закрытии Московского кинофестиваля споил всех своих коллег шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь