Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Железнодорожники вложат в саммит 13,5 млн рублей


Около 13,5 миллионов рублей инвестирует этим летом Октябрьская железная дорога в благоустройство объектов Санкт-Петербург - Витебского отделения при подготовке к Саммиту Глав Государств "Группы Восьми".

Из этой суммы на сегодняшний день освоено около 12,7 миллионов рублей. Всего программа благоустройства включает в себя 40 объектов, на 28 из них полностью завершены работы, сообщили в пресс-службе ОЖД.

К саммиту пригородный комплекс Санкт-Петербург - Витебского отделения ОЖД будет существенно благоустроен. Завершаются работы по пассажирским платформам - на 55 станциях на участках Санкт-Петербург Балтийский - Ораниенбаум, Гатчина, Санкт-Петербург - Пассажирский Витебский - Павловск закончена покраска ограждений и решеток. Дорабатываются платформы Володарская, Старый Петергоф, Павловск и Красные Зори.

Также произведен ремонт фасадов павильонов на станциях Ульянка, Дачное, Новый Петергоф, Сосновая Поляна, Володарская и других. Продолжается ремонт павильона станции Предпортовая и тоннеля у станции Броневая.

Подвижной состав, курсирующий на пригородных линиях, тоже заблестит свежей краской: в локомотивном депо Санкт-Петербург - Балтийский к саммиту дополнительно будут окрашены 26 электропоездов.

Уже несколько месяцев на отделении, по каждому району, реализуются согласованные с главами администраций районов планы благоустройства территорий полосы отвода железной дороги. Ежемесячно проводятся совместные с представителями администрации города комиссионные осмотры полосы отвода, в которых участвуют главные инженеры предприятий. По результатам осмотра намечаются сроки устранения выявленных замечаний. На отделении дороги создана рабочая комиссия по подготовке объектов отделения дороги к саммиту под председательством главного инженера отделения Владимира Гришенка, на причастных предприятиях также созданы рабочие комиссии.

Структурными предприятиями Санкт-Петербург - Витебского отделения ОЖД разработаны календарные планы работы: по уборке полосы отвода от мусора и старогодних деталей верхнего строения пути; окраске конструкций искусственных сооружений, устройств сигнализации и центральной блокировки и связи; окраске светофоров и релейных шкафов. Рассмотрение хода выполнения работ проводится на заседаниях рабочей комиссии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.10.2010
Железнодорожники вложат в саммит 13,5 млн рублей -  Знаменитости Железнодорожники вложат в саммит 13,5 млн рублей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь