Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Авиакомпания "Сибирь" опровергла версию технической неисправности А-310


Авиакомпания "Сибирь"(S7) заявила об исправности самолет А-310, который потерпел катастрофу при приземлении в аэропорту Иркутска.

По словам руководителя представительства авиакомпании "Сибирь", все десять самолетов, эксплуатируемых компанией, своевременно проходили технические проверки и необходимый ремонт. Зюбрего выразил полную уверенность в технической исправности самолета.

Напомним, что технические неполадки являются одной из основных версий катастрофы A-310. "По одной из этих версий, - сообщил сотрудник областного управления МЧС, - внутри аэробуса произошло возгорание в то время, когда самолет приземлялся. По другой версии, при приземлении загорелось шасси". По его словам, все выжившие находились в хвосте самолета.

Техническую неисправность самолета считают основной причиной катастрофы и представители Генпрокуратуры РФ, сообщает телекомпания НТВ.

В то же время в официальном заявлении авиакомпании S7, которой принадлежал самолет, говорится, что возгорание произошло уже после выезда лайнера с полосы и столкновения с препятствием.

Глава правительственной комиссии по расследованию авиакатастрофы, министр транспорта РФ Игорь Левитин в свою очередь сообщил, что самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы из-за того, что она была мокрой от дождя.

Европейский авиастроительный концерн Airbus уже предложил российским следственным органам техническую поддержку в расследовании обстоятельств крушения аэробуса А-310.

Авиалайнер A-310 авиакомпании S7, (ранее "Сибирь") выполнявший в ночь с 8 на 9 июля рейс номер 778 Москва - Иркутск, потерпел крушение при посадке в аэропорту Иркутска в 07:44 по местному времени. По данным пресс-службы аэропорта Домодедово, из которого вылетел самолет, на его борту 193 пассажира и девять членов экипажа. По данным ОАО "Авиакомпания "Сибирь", которой принадлежит разбившийся самолет, на борту A-310 были 200 человек (192 пассажира и 8 членов экипажа).

По факту катастрофы пассажирского самолета A-310 прокуратура Иркутской области возбудила уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ ("нарушение правил эксплуатации воздушного судна, повлекшее смерть двух и более лиц").

В воскресенье вечером в Иркутск прибудет правительственная комиссия во главе с министром транспорта РФ Игорем Левитиным. Вместе с ними прибудут руководители авиакомпании "Сибирь".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.10.2008
Другие новости:
Авиакомпания `Сибирь` опровергла версию технической неисправности А-310 -  Знаменитости Авиакомпания `Сибирь` опровергла версию технической неисправности А-310 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь