Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Невеста на свадьбе родила тройню


Прямо из ЗАГСа невеста в белом платье отправилась в роддом и произвела на свет тройню. Роман Стародубцев из города Катав-Ивановск и не предполагал, что в один день членами его семьи станут сразу четыре человека.

Роман и Алена Стародубцевы долго не решались официально оформить свои отношения. Обоих гражданский брак вполне устраивал. Однако в преддверии появления новых членов семьи, они решили все-таки пойти в ЗАГС, до предполагаемых родов оставался месяц. Никто и не подозревал, что малыши решат преподнести родителям сюрприз прямо на свадьбе.

Сотрудники ЗАГСа с пониманием отнеслись к молодым и решили их зарегистрировать без лишних проволочек. "Вышли мы на улицу, довольные, счастливые, и решили отметить это событие, - вспоминает Алена. - Ромка открыл шампанское, произнес тост - и тут вдруг у меня отошли воды".

Рожать Стародубцева планировала в челябинском роддоме N 10, до которого надо было добираться три часа. Проехав полпути, машина с роженицей неожиданно застряла в километровой пробке. Между тем схватки у Алены усиливались, поэтому Роман с мобильного телефона вызвал скорую.

Правда, к огромному удивлению молодоженов, первыми на помощь к беременной женщине почему-то прибыли не медики, а гаишники с ближайшего поста. "Включив мигалку, они сопровождали меня до самого роддома, - рассказывает Алена. - Медперсонал тогда ужасно перепугался, думали привезли дочь какой-то "шишки". На самом деле с сопровождением пожаловала обычная продавщица из маленького провинциального городка.

О том, что у них родится не один малыш, Стародубцевы знали. Проведя ультразвуковое исследование, врачи их предупредили, что будет два мальчика. Когда Алена родила своих богатырей, врач вышла в приемный покой и сообщила Роману, что его жена родила троих. Новоиспеченный папаша с удивлением спросил точно ли третий ребенок его. Понимая растерянность жениха, врач с улыбкой попросила его в этом не сомневаться.

По словам детского врача роддома N 10 Натальи Дроздовой, мальчуганы Стародубцевы - настоящие богатыри. Их общий вес составляет почти шесть килограммов. Однако они нуждаются в длительном восстановительном лечении, а также в постоянном наблюдении, сообщает газета "Синегорье".

24-летнюю маму на днях выписали из роддома. Алена уехала в Катав-Ивановск, чтобы с мужем и бабушками-дедушками обустроить комнату для малышей и купить необходимые вещи для третьего сынишки. Через неделю она снова вернется в Челябинск к своим малышам и будет вместе с ними до самой выписки.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.12.2006
Невеста на свадьбе родила тройню -  Знаменитости Невеста на свадьбе родила тройню шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь