Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На российской эстраде Пугачева наконец-то сама нашла себе замену


В первом клипе молодой певицы Лизы все артисты настоящие - Ира Тонева из группы "Фабрика", Андрей Григорьев-Аполлонов из "Иванушек International", Саша Асташенок из "Корней" и директор первых пяти "Фабрик звезд" Лина Арифулина.

И только Алла Пугачева - не настоящая.

По сюжету молодая девушка, влюбленная в рыжего "Иванушку", приезжает в столицу, чтобы стать звездой и добиться любви знаменитого красавчика. Прямо с фанерным чемоданчиком в руке юная певица заходит в зал для прослушивания конкурса "Хит завод", где сидит отборочная комиссия, в составе которой все перечисленные выше персонажи. Во главе с липовой примадонной они должны решить судьбу провинциалки.

Лиза поет, а члены жюри, особенно рыжий "Иванушка", переглядываются, кивают головами и, в результате, единодушно поднимают таблички с пятерками. Далее Лиза предстает уже в образе звезды, на сцене. Поклонники, афиши, обложки газет и журналов... Счастливая улыбка на лице героини - мечта сбылась!

Клип выдержан в стиле конца 80-х. "Это обусловлено многими вещами и, прежде всего, самой песней, отличающейся предельной простотой и наивностью", - объясняет режиссер Глеб Орлов. Одежду для главной героини и массовки стилист Ксюша Жемерикина подбирала в московских секонд-хэндах: джинсы-варенки с завышенной талией, трикотажные кофты, пластиковые серьги и браслеты. Двойник Пугачевой был так похож на оригинал, что главная героиня процесса - Лиза, несколько раз ловила себя на мысли: "На меня смотрит сама Пугачева!" Таким образом в этом видеоролике Пугачева предстала сильно похудевшей и помолодевшей на 20 лет.

А Андрей Григорьев-Аполлонов воспользовался съемками клипа еще и для того, чтобы наконец-то привести себя в порядок: "У меня дома на месяц отключили горячую воду, так надоела эта кутерьма с кастрюльками, тазиками! Я заранее узнал, что на площадке есть душевая кабина, принес из дома шампунь, полотенце и с удовольствием помылся", - признается он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.03.2010
Ссылки по теме::
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна

На российской эстраде Пугачева наконец-то сама нашла себе замену -  Знаменитости На российской эстраде Пугачева наконец-то сама нашла себе замену шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь