Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вопреки заявлениям власти не помогают родственникам погибших в авиакатастрофе в Иркутске


Родственники погибших и пострадавших в авиакатастрофе в Иркутске испытывают большие трудности при организации похорон и транспортировке тел.

Об этом радиостанции "Эхо Москвы" рассказал очевидец, который потерял в этой аварии близких друзей. По его словам, родственники жертв крушения вынуждены сами собирать справки, необходимые для оформления процедур похорон и вывоза тел.

Кроме того, тяжелая процедура переноса тела в гробы лежит тоже на них. Многим на постоянные переезды не хватает денег. "Страховку не выплатили никому, хотя обещали. Выплатили только 50 тысяч рублей. Все нужно выбивать", - сказал очевидец. Он добавил, что ни одно ответственное лицо компании "Сибирь", кроме стюардесс, кассиров и технических сотрудников, к родственникам не пришло.

Первые похороны погибших пройдут в среду. В среду будут похоронены трое жителей Иркутска. Что касается пятницы, то в этот день в городском ритуальном зале будут хоронить только жителей города, погибших в авиакатастрофе.

Материальную помощь родственникам погибших и пострадавшим в результате катастрофы самолета А-310 в Иркутске будут выплачивать в представительствах авиакомпании "Сибирь", сообщили представители авиаперевозчика. Как пояснили они ИТАР-ТАСС, страховые суммы будут выплачиваться при предъявлении свидетельства о смерти и документов, подтверждающих родство.

В офисах компании можно будет получить и полагающиеся от страховой компании "Ингосстрах" выплаты. "Страховщики перечислили на счет компании положенные суммы, которые мы выдадим вместе с помощью непосредственно от компании", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, в правительстве Москвы сообщили, что отдельные компенсации будут выделены родственникам погибших и пострадавших в авиакатастрофе жителям столицы, соответственно по 100 тыс и 50 тыс рублей. Денежные выплаты родственникам погибших будут осуществляется в департаменте социальной защиты города при предоставлении соответствующих документов. Пострадавшим же компенсацию выплатят по предъявлению удостоверения личности и справки о госпитализации с места трагедии.

Правительство Московской области приняло решение выдавать материальную помощь в органах соцзащиты по месту жительства. Размер выплат также составит 100 тыс рублей. Для ее получения также необходимо будет подтвердить свое близкое родство с погибшим и место его постоянного проживания.

Напомним, по последним данным, в результате авиакатастрофы по последним данным погибли 125 человек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.05.2006
Другие новости:
Вопреки заявлениям власти не помогают родственникам погибших в авиакатастрофе в Иркутске -  Знаменитости Вопреки заявлениям власти не помогают родственникам погибших в авиакатастрофе в Иркутске шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь