Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Земляника стимулирует либидо


Это, пожалуй, во все времена главная новость для загородного жителя - созрела земляника и прочая ягода. Не огородная, а настоящая, лесная. Обогретая щедрым июньским солнцем, омытая дождями июльских дней.

Она заявила о своем появлении сначала на юге Подмосковья - в Серпуховском, Чеховском районах. Потом по ягоду подались луховчане, нарофоминцы, ступинцы, подольчане...

Старые люди утверждают: земляничных мест в Подмосковье раза в два меньше осталось. Поэтому лесная ягода всегда в цене. В столице первая земляника уходила по 50-60 рублей за стакан. В Подмосковье тридцатку за стакан просят.

На ягоде за сезон, который длится обычно 3-4 недели, можно прилично заработать. Знакомая бабушка, не по годам шустро бегающая по окрестным лесным опушкам и полянам, шепнула по секрету, что ее земляничный доход составляет от трех до пяти тысяч за сезон. Хорошая прибавка к неполным трем тысячам пенсии.

На рынках продавцы ягод не застаиваются. Горожане просто с руками отрывают землянику, чтобы и наесться, и варенья сварить. У писателя Владимира Солоухина есть замечательные слова, именно этой ягоде посвященные: "На первое место нужно поставить землянику. Ни по оттенкам вкуса, ни по аромату ей нет равных. Когда придешь из леса с полным кувшином и высыпешь этот кувшин на большое плоское блюдо, сразу по всему дому поплывет единственный в мире земляничный аромат". Догадываетесь, почему он одинаково для всех нас притягателен? Ученые совсем недавно пришли к выводу, что именно запах лесной земляники стимулирует либидо.

Земляника - известный лекарь. Ее свежий сок, принимаемый натощак по 4-6 столовых ложек, хорошо помогает от камней в почках и желчном пузыре. Водный настой из свежей или сухой земляники лечит от многих кишечных недугов. Применяется он как мочегонное средство. Готовится просто: две-три столовые ложки ягод заваривают стаканом кипятка, настаивают, выпивают отвар в два приема. В старину земляникой умудрялись изгонять солитера, власоглавов. Она одинаково полезна людям любого возраста, но особенно важно, чтобы ее получали дети. Хотя бы несколько стаканов за сезон, и зимой не будет маеты с бесконечными простудами.А еще земляника - единственная ягода, которая содержит столь полезное человеку железо.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.09.2010
Земляника стимулирует либидо -  Знаменитости Земляника стимулирует либидо шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь