Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Иванушка" обобрал собственного сына


Спустя год после выступления в МХАТе им. Горького одна из самых успешных в столице групп - "Моральный кодекс" под предводительством Сергея Мазаева - представила избранной публике свежий DVD с записью того самого концерта.

Благодаря солидным спонсорам, знаменитым друзьям и отсутствию иных светских событий в тот радостный день, презентация получилась весьма громкой.

Одним из первых Мазаева, который был необычайно весел и то и дело скрывался на минутку в своем авто с затонированными стеклами, поздравил оправившийся после всех болезней солист "Любэ" Николай Расторгуев. Расторгуев блистал бронзовым загаром и коричневой "кожанкой".

Рыжий "Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов пришел со своей красавицей-женой Мариной и бывшей близкой подругой - радиоведущей Ритой Митрофановой. Последняя, в свою очередь, явилась в баскетбольной майке с именем Kirilenko ("Звезда" NBA Андрей Кириленко - нынешний муж Маши Лопатовой, еще одной "бывшей" Григорьева-Аполлонова).

Окружив себя, таким образом, любовью со всех сторон, Андрей выразил свое почтение старому другу Мазаеву и принялся рассказывать о природе вещей, в частности своей футболки, на которой был крупно изображен портрет Шрэка - главного героя нашумевшего американского мультика. Тут, как оказалось, тоже не обошлось без любви. Однако, к шоу-бизнесу она отношения не имеет и Шрэк вовсе не символизирует собой известного российского продюсера.

"Просто понравилась майка - и мне и Ваньке (сыну). Нам обоим симпатичен этот Шрэк. Но сыну она пока большая. Вот я и прикупил ему на вырост. А пока сам поношу", - разглагольствует "Иванушка".

Тем временем, "Моральный кодекс" блестяще отыграл свою программу, а на вечеринку начали "подтягиваться" очень важные друзья группы, включая нескольких банкиров и одного губернатора, не без помощи которых и стала возможна эта великолепная презентация, где коктейли лились рекой, супер-модель Наталья Водянова танцевала с Сергеем Мазаевым, Валерий Сюткин порывался спеть на столе, а "Иванушка" все хвастал своей супер-майкой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.09.2007
`Иванушка` обобрал собственного сына -  Знаменитости `Иванушка` обобрал собственного сына шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь