Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Фабрикантка" Куликова окрутила пасынка Эрнста


Слухи о том, что участница "Фабрики звезд-6" Мила КУЛИКОВА является любовницей сына одного из боссов Первого канала, распространились в Интернете сразу после предъявления "фабрикантов" публике.

Сплетники утверждали, что Милу пропихнули по блату, и якобы из-за этого обитателей "Звездного дома" оказалось 17, а не 16, как раньше. Музыкальный продюсер "Фабрики звезд-6" Виктор ДРОБЫШ тогда заверил меня, что это неправда ("ЭГ" N 12, 2006). Да и призовых мест девушка не заняла. Однако оказалось, что основания для пересудов все же были.

Михаил ФИЛИМОНОВ

- Мила Куликова встречается с молодым человеком по имени Игорь, - сообщила мне наша постоянная читательница Ксения Ушакова, тусовавшаяся на кастингах и концертах всех "Фабрик звезд". - Во время трансляции "Евровидения" они даже сидели вместе в студии у Андрея Малахова. От знакомых, работающих в Останкино, я узнала, что мама этого Игоря - Лариса Синельщикова, руководитель компании "ВИД", которая производит "Фабрику звезд". Как известно, ее нынешний муж - гендиректор Первого канала Константин Эрнст. А отец Игоря - один из ее предыдущих мужей, некий бизнесмен по имени Анатолий Вячеславович. Говорят, Игорь якобы совсем отбился от рук, и чтобы взять его под контроль, Лариса Васильевна запихнула его девушку на "Фабрику звезд".

А до финала Мила не дошла только из-за того, что у Игоря в июне был день рождения. По первоначальным планам, "Фабрика" к этому моменту должна была уже закончиться. Но ее неожиданно решили продлить еще на месяц. И чтобы попасть на праздник к своему любимому, Миле пришлось покинуть "Звездный дом" раньше времени.

Продюсер Виктор Дробыш подтвердил, что сын у Синельщиковой есть. А для того чтобы связаться с Милой, порекомендовал обратиться в пресс-службу своей новой продюсерской компании Национальная музыкальная корпорация. Однако там заявили, что Мила по поводу отношений с Игорем никаких комментариев не дает.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.04.2006

"Фабрикантка" Куликова окрутила пасынка Эрнста

Фото галерея

`Фабрикантка` Куликова окрутила пасынка Эрнста -  Знаменитости `Фабрикантка` Куликова окрутила пасынка Эрнста шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь