Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В законодательном собрании Алабамы (США) появилась первая открытая лесбиянка


Мы уже писали о том, что лесбиянка Патрисия Тодд (Patricia Todd) может победить в борьбе за кресло в законодательном собрании Алабамы и стать первым открытым гомосексуалом, представляющим сенат этого штата.

Так и случилось: Тодд вошла в историю. В 54-м избирательном округе Алабамы большинство проголосовало за Патрисию - представительницу Демократической партии.

Тодд поддерживал "Gay and Lesbian Victory Fund" - фонд, который помогает гомосексуалам совершать восхождение по политической карьерной лестнице. Благодаря этому Патрисии удалось собрать на свою кампанию десятки тысяч долларов.

"С сегодняшнего дня дорога ко всеобщему равенству в Алабаме стала короче, - заявил Чак Уолф (Chuck Wolfe), президент "Victory Fund". - Отныне геи и лесбиянки в штате Алабама получат то, чего заслуживают все американцы - право голоса. А в Алабаме хорошо знают, чего может стоит всего лишь один голос. Мы приветствуем смелость Патрисии и уверены, что ее голос будет услышан".

"В больших городах и маленьких, в "синих" и "красных" штатах (т.н. "синие" штаты поддерживают демократов, "красные" - республиканцев) идея равенства побеждает, - заявил президент Кампании по правам человека Джо Соломонес (Joe Solmonese). - Мы горды тем, что смогли объединить усилия с "Victory Fund" и организацией "Равенство" в Алабаме для того, чтобы избиратели подошли к урне и сделали справедливый выбор. Патрисия Тодд получила поддержку масштабной группы сторонников".

На днях в США состоялось еще одно электоральное событие. Карла Дреннер (Karla Drenner) выиграла так называемые "праймериз" (первичные выборы). Она является единственным открыто гомосексуальным представителем легислатуры штата Джорджия. Еще один открытый гей, Аллен Торнелл (Allen Thornell), стремится присоединиться к ней. "Голос Карлы будет жизненно важным в законодательном собрании Джорджии. Мы работаем над тем, чтобы удостоверится, что она останется в легислатуре и поспособствует избранию Аллена Торнелла", - сказал Чак Уолф.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.08.2006
Другие новости:
В законодательном собрании Алабамы (США) появилась первая открытая лесбиянка -  Знаменитости В законодательном собрании Алабамы (США) появилась первая открытая лесбиянка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь