Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ту-154 вылетел из Новосибирска в Петербург. Через 3 часа полета самолет приземлился снова в Новосибирске


В Новосибирском аэропорту "Толмачево" из-за неполадок в двигателе вечером в понедельник совершил вынужденную посадку самолет Ту-154, на борту которого находилось 160 человек.

Как сообщили в Сибирском региональном центре МЧС, в 16:58 по московскому времени понедельника самолет, выполнявший рейс 3337 Новосибирск - Санкт-Петербург, вылетел из аэропорта "Толмачево". Однако в 17:40 от диспетчера поступила информация о том, что самолет возвращается обратно. В 20:00 самолет благополучно приземлился в "Толмачево", сообщает "Интерфакс". Согласно докладу командира экипажа, в третий двигатель самолета попала стружка, в связи с чем было принято решение вернуться в аэропорт.

На борту находилось 150 пассажиров и 10 членов экипажа, пострадавших нет. Как уточнили в пресс-службе аэропорта, самолет принадлежит авиакомпании "Сибирь".

Напомним, это уже не первый инцидент с участием самолетов данной авиакомпании. 9 июля самолет А-310 авиакомпании "Сибирь", выполнявший рейс из Москвы, потерпел катастрофу при посадке в аэропорту Иркутска. На борту находились 203 человека, в том числе восемь членов экипажа. Спаслись 79 человек, более 120 человек погибли.

В ночь на 10 июля в аэропорту Симферополя (Украина) совершил вынужденную посадку самолет А-310 авиакомпании "Сибирь". "При выполнении чартерного рейса 1822, следовавшего по маршруту Анталия - Москва, после проведенного технического обслуживания в аэропорту Анталии, экипаж заметил падение уровня масла в одном из двигателей. В целях обеспечения безопасности полета, командир экипажа принял решение о посадке в аэропорту Симферополя", - сообщили в пресс-службе компании.

Наконец, 13 июля другой аэробус А-310 той же авиакомпании совершил аварийную посадку в аэропорту Иркутска из-за разгерметизация на борту. В самолете находились 197 пассажиров и 8 членов экипажа, никто из них не пострадал. В пресс-службе иркутского аэропорта сообщили, что посадка была совершена в штатном режиме. "Не было никакой аварийной посадки, была штатная ситуация", - сказали в пресс-службе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.07.2011
Другие новости:
Ту-154 вылетел из Новосибирска в Петербург. Через 3 часа полета самолет приземлился снова в Новосибирске -  Знаменитости Ту-154 вылетел из Новосибирска в Петербург. Через 3 часа полета самолет приземлился снова в Новосибирске шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь