Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Женя Малахова "сделала" Наталью Подольскую


Солистка популярной группы Reflex Женя Малахова выиграла "звездный заезд" на водных мотоциклах, который прошел в рамках чемпионата России по аквабайку.

Женя умудрилась обогнать Владимира Преснякова, солистов группы Hi-Fi, певца Данко, Наталью Подольскую и МакSим, и даже Алексея Немова - четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике.

В первом туре Жене Малаховой по жребию выпало соревноваться с ее подругой Наташей Подольской. Но Подольская, впрочем, как и Пресняков, сошли с дистанции после первого же заезда. Во время своего заезда Алексей Немов три раза упал в воду, оказалось, что его гидроцикл неисправен, и технику пришлось срочно менять. В результате Алексей выиграл у певца Данко. В финал вышли Женя Малахова и Митя Фомин из группы Hi-Fi, который выиграл у Немова. Женя, как известно, победила.

Женя рассказала, что увлеклась гидроциклами еще в детстве, когда была с родителями на море: "Я очень часто садилась с мамой на гидроцикл, и она отвозила меня подальше от берега, где доверяла мне управление. В один из таких заездов произошла интересная история. Я очень люблю скорость, и однажды, когда мама посадила меня за руль, я стала добавлять. Мама от испуга схватилась за рычаги и сдавила их так, что выжала газ на полную мощность. Она кричит мне: "Останови машину!" Я говорю: "Не могу! Ты держишь мою руку!". Тогда мама резко бросила газ, и мы чуть не упали, но, слава богу, все обошлось".

Теперь Женя решила заниматься аквабайком серьезно. И к соревнованиям она готовилась ответственно: во время недавнего отдыха на море часто заезжала далеко от берега и тренировалась. Но, как говорит певица, победа досталась ей нелегко: "Соперники были достаточно сильными. Я считаю, что выиграла только благодаря тому, что поддержать меня пришли очень близкие люди и поклонники, приехавшие издалека. Когда видишь на трибунах плакаты "Женя, ты лучшая аквабайкерша!", или "Женя, мы любим тебя, ты будешь первая!", это действительно настолько приятно, что сразу заставляет прыгнуть через собственную голову".

Мама, сидевшая на трибуне во время заезда, рассказала о характере Жени: "Она действительно увлекается всем экстремальным. У нее такой характер - настоящий, бойцовский". Выяснилось также, что спорт - обычай семьи Малаховых: "У нас все занимались то волейболом, то плаванием. Это такой образ жизни. Только я, в отличие от Жени, трус: боюсь страшных аттракционов, а она все время стремится получить порцию адреналина.

Я езжу на нормальной скорости, а она очень любит поноситься". Оказалось, что в детстве Женя ездила на мопедах, а в двенадцать лет, когда ее посадили за руль автомобиля, она сразу поехала. "Я думаю, что Женя - прирожденный водитель, - поделилась мама. - Сейчас ей только семнадцать, а когда исполнится восемнадцать, она обязательно получит права. Словом, с техникой у нее полное взаимопонимание".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.12.2007
Женя Малахова `сделала` Наталью Подольскую -  Знаменитости Женя Малахова `сделала` Наталью Подольскую шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь