Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бывший глава правительства Ариэль Шарон переведен в реанимацию госпиталя в Тель-Авиве


Бывший премьер-министр Израиля Ариэль Шарон был переведен в блок интенсивной терапии больницы "Шиба" в Тель-Авиве. Об этом заявили представители медучреждения.

Врачи сообщили, что ухудшения в состоянии здоровья Шарона не произошло. Бывший премьер-министр помещен в реанимационное отделения для того, чтобы вывести из его организма скопившуюся жидкость.

Однако в начале этой недели медики констатировали значительное ухудшение здоровья экс-премьера, сообщает ИТАР-ТАСС. Были обнаружены проблемы с выводом жидкости из организма из-за осложнений в почках и изменения в мозговых тканях, уточняет NEWSru Israel. После этого Шарон прошел серию многочисленных обследований. Тогда же источники в больнице сказали, что ближайшие несколько дней покажут, насколько критично состояние Шарона.

Во вторник из больницы "Шиба" поступило сообщение о некотором улучшении состояния Шарона по сравнению ситуацией в конце недели. Директор медицинского центра "Шиба" профессор Зеэв Ротштейн сказал: "Результаты обследования будут получены в ближайшие дни. Мы сообщим, если обнаружим серьезные изменения".

"Данные осмотра, вероятно, укажут на общий кризис в работе систем организма", - сказал профессор Цви Раппопорт, заведующий нейрохирургическим отделением в медицинском центре Рабина. По его словам, когда у пожилых людей, находящихся в коме, отказывает один орган, это может повлечь цепную реакцию.

78-летний Ариэль Шарон был госпитализирован в ночь с 4 на 5 января текущего года с диагнозом "обширный инсульт". С тех пор он так и не пришел в сознание. За это время он перенес более 10 операций.

До сегодняшнего дня Шарон находился в реабилитационном отделении больницы "Шива", куда был переведен в состоянии комы в конце мая. До сих пор врачам не удалось восстановить самостоятельное дыхание у Шарона, и он по-прежнему дышит при помощи аппаратов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.04.2006
Ссылки по теме::
ШАРОН Ариэль (Sharon Ariel)
ШАРОН Ариэль (Sharon Ariel)
ШАРОН Стоун
ШАРОН Стоун

Бывший глава правительства Ариэль Шарон переведен в реанимацию госпиталя в Тель-Авиве -  Знаменитости Бывший глава правительства Ариэль Шарон переведен в реанимацию госпиталя в Тель-Авиве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь