Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Самый кровавый убийца века открывает историю своих похождений


Роберт Браун, возможно, самый кровавый маньяк в истории Соединенных Штатов, отбывающий пожизненное заключение без права на досрочное освобождение, затеял игру со следователями.

Браун осужден за одно-единственное убийство, на нем висят еще шесть "глухарей", однако надежды раскрыть их почти не осталось. Дела давно заморожены и представляют интерес разве что для отставников, затеявших собственное расследование и забесплатно колесящих Америку в поисках расчлененки - есть такой тип доброхотов, которые, уволившись из ЦРУ, начинают скучать по мертвечине.

Так вот, недавно Браун из своей камеры настрочил прокуратуру записку следующего содержания (здесь в вольном переводе с английского): "Семь благородных дев я рядом закопал, всех остальных, нечистых, свалил куда попало. Привет! Счет 1:48 в мою пользу. Если вы сядете в белый "Понтиак" и доедете до самого конца дороги, счет может стать 9:48, но я все равно веду!"

На оборотной стороне листка Браун изобразил карту США с циферками вместо названий штатов. Циферки обозначали, сколько жертв он спрятал в том или ином районе. Всего получалось 48. Кроме той малолетки я убил еще 48 человек, признался маньяк, в основном это были девушки, ну, конечно, попались и несколько мужчин.

Прокуратура обратилась за помощью к плотоядным отставникам, и те с радостью взялись за работу, но быстро охолонули. Карта Брауна была настолько "приблизительной", что совершенно не годилась для поисковой операции. Вот тогда маньяк и предложил им сделку.

"В этой своей записке, в своем наглом письмеце он намекает нам, что мы не знаем и десятой доли его злодеяний, - негодует шериф Терри Макета из штата Колорадо. - Он просто хочет с нами поиграть в какую-то дурацкую маньяческую игру".

"Дайте мне личного доктора, а я вам за это - три убийства", - предложил Браун офицеру ЦРУ на пенсии Чарли Хессу. Преступник выпрашивает тюремные удобства в обмен на информацию о жертвах - каково, а? - 79-летний Хесс возмущен до крайности. Может быть, это просто уловка, жульничество?

Нет - специалисты утверждают, что такие подробности, о которых сообщал им Браун во время "бартера", может знать только сам убийца. Более того, Хесс связался со своими бывшими коллегами в тех штатах, где, по описанию маньяка, разворачивалось действие, и выслушал истории "глухарей", поразительно напоминающих откровения Брауна.

Итак, если так пойдет дальше, по всей Америке всплывут десятки нераскрытых дел, а история злодеев получит нового персонажа наравне с Джеком Потрошителем и абсолютным рекордсменом - Убийцей с Зеленой Реки Гэри Риджуэем, признавшимся в убийстве 49 проституток - хотя многие до сих пор считают, что число его жертв как минимум в полтора раза больше...

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.06.2006
Другие новости:
Самый кровавый убийца века открывает историю своих похождений -  Знаменитости Самый кровавый убийца века открывает историю своих похождений шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь