Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Минэкономразвития РФ проведет в Тюмени конференцию "Россия и ВТО"


Минэкономразвития РФ проведет в Тюмени конференцию "Россия и ВТО: интересы бизнеса", сообщили РИА Новости в департаменте информационной политики правительства Тюменской области.

"Тюменских предпринимателей познакомят с проектами обязательств России по доступу на рынок товаров и услуг, а также с новыми законодательными актами в области внешнеэкономических связей и экономического регулирования", - сказал собеседник агентства.

На конференции выступят директор информационного бюро по присоединению России к ВТО Алексей Портанский, директор департамента торговых переговоров МЭРТ РФ, глава делегации на переговорах о присоединении России к ВТО Максим Медведков, гендиректор центра торговой политики и права Анатолий Мартынов и другие.

Минэкономразвития России уделяет значительное внимание проблеме подготовки регионов к новым условиям внешнеэкономической деятельности, обусловленной членством России в ВТО, оценке последствий присоединения, в том числе анализу потенциала российских отраслей.

Члены и эксперты российской делегации регулярно участвуют в мероприятиях по информированию общественности в регионах, целью которых является ознакомление представителей российского бизнеса и государственных органов власти с ситуацией на переговорах, проектами обязательств России по доступу на рынок товаров и услуг, новых законодательных актов в области внешнеэкономических связей и экономического регулирования.

За период 2002-2005 годов проведено свыше 100 региональных конференций "Россия, ВТО и интересы российского бизнеса" во всех федеральных округах и почти в 40 субъектах Федерации, организованные Минэкономразвития России при участии Комитетов Госдумы, РСПП, ТПП, региональных администраций, законодательных органов и деловых кругов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.06.2012
Минэкономразвития РФ проведет в Тюмени конференцию `Россия и ВТО` -  Знаменитости Минэкономразвития РФ проведет в Тюмени конференцию `Россия и ВТО` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь