Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

По стилю и цвету одежды можно узнать о темпераменте человека


Как известно, встречают по одёжке. Но не все знают о том, как много может сказать о человеке цвет его того, что он носит и вещей, которыми себя окружает.

Знатокам достаточно беглого взгляда для того, чтобы решить, стоит ли вступать в отношения с человеком, выбравшим тот или иной цвет.

Если человек выбирает для себя белый цвет, это значит, что он придерживается строгих правил и рамок. Даже страстный поцелуй для него является верхом неприличия. Всё должно соответствовать нормам и расписанию.

Полная противоположность таким людям любители красного. Они могут посвящать любовным утехам недели и при этом совершенно не уставать. В сексе для них нет ограничительных рамок - им нравится всё. Их минус в том, что подобная агрессивность натуры отражается и на поведении вне спальни - берегитесь, если он застанет вас строящей глазки кому-то ещё.

Чёрный выбирают люди скрытные, чаще всего малообщительные. Им нередко свойственны странности, в том числе и в сексе.

Очень мягкие и податливые люди в жёлтом. Они никогда не откажут партнёру, даже если сами не получат от секса сильного удовольствия.

Непоседы и бабники выбирают розовый цвет. Не редко они больше обещают, чем делают. Не ждите от них верности и постоянства.

Эгоистов в постели можно легко вычислить по пристрастиям к пурпурному цвету.

Зелёный - цвет наивных. Они всегда будут вести себя в постели так, как это было в первый раз. Пылающая страсть им не свойственна, но они очень верны и добры по натуре.

Склонны быть актёрами, как в любви, так и в жизни те, кто выбрал оранжевый. И не важно, что они могут и не испытывать наслаждения от секса, главное для них - чувствовать себя на высоте, играя свою роль.

Приверженцы коричневого цвета идеальны как для секса, так и для брака. Они очень внимательны и романтичны. Пожалуй, единственный их минус в том, что их легко обидеть.

Более совершенны люди в голубом. Им свойственны те же черты, что и людям в коричневом, но они не могут быть одинаково страстны всё время. Что же касается семьи - они будут не менее верны, чем сторонники зелёного.

И, наконец, цвет, соответствующий наименее сексуально активным людям - серый. С такими людьми хорошо в общении, но секс они воспринимают как обязанность.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.05.2008
По стилю и цвету одежды можно узнать о темпераменте человека -  Знаменитости По стилю и цвету одежды можно узнать о темпераменте человека шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь