Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Канаде пойман хакер-педофил, который шантажировал более 100 девочек


Полиция Канады отловила злостного 21-летнего хакера-педофила, который с помощью современных технологий заставлял несовершеннолетних девочек заниматься с ним виртуальным сексом посредством веб-камеры.

По словам сержанта Франка Голдшмидта, ведущего это дело, любителю девочек удалось склонить к разнообразным сексуальным актам перед веб-камерой более 100 девочек в возрасте от 9 до 15 лет из Канады и Англии.

Технология получения доступа к запретным педофильским удовольствиям была проста: парень знакомился в чатах с девочками, потом взламывал их почтовые ящики и выуживал оттуда адреса друзей девочек, после чего начинал их шантажировать непристойными фотографиями и видеозаписями, которые ему удалось получить, предварительно соблазнив девочек на "обнажонку". Под страхом того, что изображения попадут к друзьям и родителям девочек, те были вынуждены совершать дальнейшие телодвижения, связанные с сексом, перед своими вебкамерами. Тех, кто упрямился, педофил пугал изнасилованием, нанесением увечий и даже убийством.

По словам Голдшмидта, количество жертв хакера-педофила выводит это дело в разряд самого крупного преступления в мировой истории, связанного с детской Интернет-порнографией.

Секс-шантажиста удалось отловить по уникальному Интернет-адресу, который удалось отследить с компьютера одной из жертв, обратившейся в канадскую полицию: "Вполне очевидно, что подобного рода преступления в Интернете не имеют государственных границ. Это дело хороший пример того, как правоохранительные органы разных стран должны работать друг с другом", - сказал Голдшмидта.

Эксперт по Интернет-безопасности из Англии Рик Броадхед говорит, что это дело должно заставить призадуматься родителей тех детей, что проводят время в чатах: "Я не думаю, что родители осознают опасность, которой подвергаются дети в чатах".

Поэтому родителям просто в обязательном порядке необходимо устанавливать специальное программное обеспечение, которое контролирует то, какие сайты могут посещать их дети, а также периодически проверять детские компьютеры: "Я до сих пор просто поражаюсь тому, как родители оставляют своих детей одних в комнатах, набитых сверхсовременным компьютерным оборудованием".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.01.2010
В Канаде пойман хакер-педофил, который шантажировал более 100 девочек -  Знаменитости В Канаде пойман хакер-педофил, который шантажировал более 100 девочек шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь