Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мел Гибсон лапал фанаток, пил пиво и раздавал автографы (фото)


Актер, режиссер и продюсер Мел Гибсон оказался в центре громкого скандала. Один из самых влиятельных голливудских агентов Ари Эмануэль призвал американские киностудии бойкотировать создателя фильма "Страсти Христовы" и его проекты.

Это стало реакцией на инцидент, произошедший с режиссером накануне. Мел Гибсон был арестован в пятницу за вождение в нетрезвом виде и, согласно рапорту, заявил полицейскому, что евреи несут ответственность за все войны мира, поинтересовавшись при этом, не является ли страж закона евреем.

Американское общество сочло поведение Гибсона явным проявлением антисемитизма. Многие полагают, что этим благочестивый католик показал свое истинное лицо. Актеру пришлось принести извинения. Он заявил о своем глубоком раскаянии и попросил "прощения у всех обиженных его словами".

Однако эти слова не убедили общественность, которая сочла извинения неискренними и недостаточными. Голливуд решил занять принципиальную позицию. Режиссеры и критики стали присоединяться к призыву бойкотировать все проекты, в которых так или иначе участвовал Гибсон.

Начало уже положено. Телекомпания ABC вечером в понедельник, не объясняя причин, объявила о закрытии проекта по созданию телесериала о холокосте, пишет газета "Коммерсант".

Продюсером телесериала был Мел Гибсон.

Опасность нависла и над другим проектом режиссера и актера. Пока прокатчик нового фильма Мела Гибсона "Apocaliptico" - компания Walt Disney заявляет, что вполне удовлетворена извинениями Мела Гибсона и не собирается отказываться от фильма или менять сроки выхода его на экран.

Тем не менее, по словам экспертов, окончательное решение будет зависеть от того, насколько активным будет бойкот, объявленный Гибсону коллегами: компания Walt Disney известна тем, что очень внимательно относится к общественному мнению и уже не раз поддавалась давлению, как, например, было с фильмом Дэвида Мура "Fahrenheit 9/11", от проката которого компания оказалась под давлением возмущенной общественности.

Тем временем журнал In Touch Weekly раздобыл фотографии актера, сделанные в Малибу в ресторане Moonshadows за несколько часов до ареста. Как видно из снимков, Гибсон отлично проводил время: лапал фанаток, пил пиво и раздавал автографы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.12.2010

Мел Гибсон лапал фанаток, пил пиво и раздавал автографы (фото)

Фото галерея

  • Мел Гибсон лапал фанаток, пил пиво и раздавал автографы (фото) ??? ?????? ????? ???????, ??? ???? ? ???????? ????????? (????)
  • Мел Гибсон лапал фанаток, пил пиво и раздавал автографы (фото) ??? ?????? ????? ???????, ??? ???? ? ???????? ????????? (????)
  • Мел Гибсон лапал фанаток, пил пиво и раздавал автографы (фото) ??? ?????? ????? ???????, ??? ???? ? ???????? ????????? (????)
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото
Мел Гибсон
Мел Гибсон
МЕЛ Гибсон (Mel Gibson)
МЕЛ Гибсон (Mel Gibson)

Мел Гибсон лапал фанаток, пил пиво и раздавал автографы (фото) -  Знаменитости Мел Гибсон лапал фанаток, пил пиво и раздавал автографы (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь