Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Елена Яковлева захотела, чтобы Дмитрий Нагиев оказался под колесами автомобиля


На съемки программы "Большой спор" актриса Елена Яковлева приехала с подарком для ведущего Дмитрия Нагиева - забавными детскими дудочками. Получив презент, Нагиев попробовал вести диалог с Еленой с помощью веселого свиста, чем привел публику в дикий восторг.

В Подольске прошли съемки новых выпусков программы "Большой спор". Дмитрий Нагиев утверждает, что это самая дорогая передача на телевидении:

- Экраны, которые висят на сцене, стоят каждый 250 тысяч евро. Можете представить, сколько стоит все остальное?

В этот раз состав участников "Спора" был менее звездным, чем в прошлом сезоне. Многие актеры и певцы сейчас заняты на гастролях и на съемках. Те же, кто смог приехать на передачу к Нагиеву, почувствовали настоящий азарт.

Первой гостьей "Большого спора" стала популярная ведущая Елена Яковлева.

- Я согласилась только для того, чтобы увидеть лысого Нагиева! - пошутила актриса.

- Я смотрю, Елена, вы внимательно следите за моим творчеством. Вообще-то я подстригся уже год назад! - парировал Нагиев.

Несмотря на то что Дмитрий и Елена все время пытались подколоть друг друга, их взаимная симпатия была заметна невооруженным глазом. Особенно усердствовал Нагиев. Он то и дело пытался приобнять Каменскую, а когда в студии внезапно погас свет, принялся делать ей шейный массаж.

Яковлевой предстояло решить непростую задачу: возможно ли в стоге сена обнаружить иголку? Поиском иголки занималось тридцать аспирантов и преподавателей сельхозакадемии. Елена поверила в их силы и согласилась в случае проигрыша превратиться в гипсовую статую. Но Яковлева не прогадала - иголку в итоге нашли.

В неожиданной для себя роли выступил на сей раз сам Нагиев. Когда выяснилось, что один из гостей не смог приехать на съемки, Дмитрий предложил его подменить, а роль ведущей подарил Елене Яковлевой. Тут уж они поупражнялись в остроумии по полной программе. Елене очень хотелось увидеть Нагиева под колесами автомобиля (именно таким было наказание в случае проигрыша). На что Дмитрий ответил, что в таком случае может пострадать его нос, а именно им он зарабатывает деньги.

Спасти Дмитрия от столь незавидной участи могли два молодых человека. Они пообещали, что всего за три минуты смогут, сидя за рулем автомобиля, загнать шарик в лунку лабиринта, установленного на крыше машины. Дмитрий рискнул и поставил на выигрыш. К счастью Нагиева, они справились с этим сложным заданием, так что ведущему не пришлось похоронить себя под колесами авто.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.12.2007

Елена Яковлева захотела, чтобы Дмитрий Нагиев оказался под колесами автомобиля

Фото галерея

  • Елена Яковлева захотела, чтобы Дмитрий Нагиев оказался под колесами автомобиля ????? ???????? ????????, ????? ??????? ?????? ???????? ??? ???????? ??????????
  • Елена Яковлева захотела, чтобы Дмитрий Нагиев оказался под колесами автомобиля ????? ???????? ????????, ????? ??????? ?????? ???????? ??? ???????? ??????????
Ссылки по теме::
НАГИЕВ Дмитрий
НАГИЕВ Дмитрий
ЯКОВЛЕВА Елена Алексеевна
ЯКОВЛЕВА Алена
ЯКОВЛЕВА Алена

Елена Яковлева захотела, чтобы Дмитрий Нагиев оказался под колесами автомобиля -  Знаменитости Елена Яковлева захотела, чтобы Дмитрий Нагиев оказался под колесами автомобиля шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь