Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новый проект "Тацы на льду": Когда наши звезды впервые вышли на лед, все ужаснулись


Звезда сериала "Не родись красивой" Петр Красилов делает большие успехи на новом поприще. Актер стал одним из участников шоу "Танцы на льду" и, по словам создателей проекта, делает большие успехи.

Кроме Петра Красилова "Танцами на льду" займутся Татьяна Догилева, Сергей Галанин, Ивар Калныньш, Сергей Лазарев, Лика Кремер, Ирина Чащина, Лада Дэнс, Анна Азарова и Сергей Селин. Партнерами звезд станут известные фигуристы: олимпийская чемпионка Оксана Казакова, двукратная олимпийская чемпионка Оксана Грищук, чемпионка мира Мария Бутырская, серебряный призер Олимпиады Майя Усова, олимпийский чемпион Алексей Урманов и другие.

"Когда наши звезды впервые вышли на лед, мы ужаснулись, - говорит продюсер проекта Сергей Кордо. - Да и сами звезды тоже были в шоке. Поначалу-то многим казалось, что не такое уж это хитрое дело - на коньках кататься".

Лучше всего кататься на коньках удается Петру Красилову, сыгравшему Романа Малиновского в сериале "Не родись красивой".

"На третьей тренировке он уже сел на шпагат, - рассказал Сергей Кордо. - Его партнерша Оксана Грищук ему, например, говорит: "А иногда из этого элемента мы выходим вот так". "Вот так?" - спрашивает Красилов и тут же делает то, о чем говорила Грищук".

У Татьяны Догилевой тоже есть определенные успехи на льду. "Народная артистка Догилева работает больше всех, - хвастается успехами актрисы продюсер шоу. - Она так этим проектом загрузилась, что тренируется, как профессионал. Очень хочет хорошо выступить".

Не обходится и без травм. Не повезло, например, Сергею Галанину, который очень серьезно повредил колено. На лечение музыканта ушло десять дней. "Падали абсолютно все, - делится Сергей Кордо. - Мы поначалу даже думали выпускать звезд на тренировки в шлемах, но проконсультировались со специалистами и отказались от этой идеи. На шоу-то они будут без шлемов выходить, то есть уже в других условиях, а к ним привыкать нужно. Вообще падения - это плохо. Даже если нет серьезной травмы, появляется страх перед льдом".

Каждый из участников шоу застрахован на 30 тысяч долларов, пишет "Комсомольская правда". А у знаменитых фигуристов, которые составляют пару звездам, страховки разные, есть и на 50 тысяч, и больше.

Курируют участников тренеры Наталья Бестемьянова и Андрей Букин. В жюри заседают четверо спортсменов и один танцовщик - Николай Цискаридзе.

Кстати, подобный проект стартует и на Первом канале. Только называться он будет "Звезды на льду" и участвовать в шоу будут совсем другие люди. Из фигуристов в проект приглашены Ирина Слуцкая, Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Александр Жулин, Елена Бережная, Антон Сихарулидзе, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Ирина Лобачева.

Знаменитостей тоже немало: Ингеборга Дапкунайте, Екатерина Гусева, Глюкоza, Марат Башаров, Валерий Сюткин, Дмитрий Певцов, Анна Большова, Игорь Бутман, Мария Киселева, Анна Семенович, Елена Захарова.

Председателем жюри стала Татьяна Тарасова, а тренирует всех участников Илья Авербух.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.10.2006

Новый проект "Тацы на льду": Когда наши звезды впервые вышли на лед, все ужаснулись

Фото галерея

  • Новый проект
  • Новый проект
  • Новый проект
  • Новый проект
  • Новый проект
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Другие новости:
Новый проект `Тацы на льду`: Когда наши звезды впервые вышли на лед, все ужаснулись -  Знаменитости Новый проект `Тацы на льду`: Когда наши звезды впервые вышли на лед, все ужаснулись шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь