Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аэропорты США будут постоянно совершенствоваться в целях безопасности


Меры безопасности в аэропортах США будут постоянно оцениваться и совершенствоваться, исходя из обстоятельств. Об этом говорится в поступившем в РИА Новости пресс-релизе министерства внутренней безопасности США.

"Администрация транспортной безопасности США принимает ряд серьезных мер безопасности - некоторые из них видны, другие скрыты от глаз пассажиров. Эти меры будут постоянно оцениваться и совершенствоваться, исходя из обстоятельств", - сообщает министерство.

Накануне, в результате объявления властями Великобритании о раскрытии террористического заговора, уровень террористичекой угрозы на авиалиниях в США был поднят на одну ступень и стал "оранжевым", что показывает высокую опасность. Для рейсов же из Великобритании определен самый высокий уровень опасности - "красный", то есть критический.

Официальные лица, отвечая на вопросы журналистов, затрудняются с определенностью говорить о сроках применения повышенных мер безопасности. Министерство внутренней безопасности США просит отнестись граждан с пониманием к ситуации и соблюдать спокойствие во время досмотров.

Как отметил глава министерства внутренней безопасности Майкл Чертофф, уровень безопасности был поднят из-за того, что, возможно, английским правоохранительным органам так и не удалось поймать всех террористов, которые могли быть причастны к подготовке взрывов в 10 самолетах трех американских авиакомпаний и одной английской.

По данным источников телекомпании CNN в разведведомстве США, всего в террористическом заговоре могли участвовать до 50 человек. Однако все основные участники уже задержаны. В результате спланированных действий британской полиции и разведки были арестованы 24 подозреваемых, один из которых позже был отпущен без предъявления обвинений.

Ввиду повышения уровня террористической угрозы служба Федеральных маршалов будет работать в усиленном режиме на рейсах между Великобританией и США, говорится в сообщении.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.02.2007
Другие новости:
Аэропорты США будут постоянно совершенствоваться в целях безопасности -  Знаменитости Аэропорты США будут постоянно совершенствоваться в целях безопасности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь