Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дж.Буш: "Хезболлах" располагает фантастической пропагандистской машиной


Радикальное движение "Хезболлах" располагает "фантастической пропагандистской машиной", заявил президент США Джордж Буш. Но несмотря на это, указал Дж.Буш, "Хезболлах" проиграли войну с Израилем.

Американский президент возложил ответственность за понесенные потери среди гражданского населения на "Хезболлах". Выступая в Госдепартаменте США, он заявил: "Хезболлах" атаковали Израиль, "Хезболлах" развязали конфликт, и "Хезболлах" понесли поражение в этом конфликте". "И ответственность за страдания ливанского народа также лежит на "Хезболлах", - подчеркнул Дж.Буш.

Резолюцию Совбеза ООН президент США назвал "важным шагом, который поможет положить конец насилию". При этом Дж.Буш выразил надежду, что "обе стороны будут соблюдать перемирие".

Тем временем, лидер "Хезболлах" шейх Хасан Насралла выступая накануне с телеобращением, в эфире одного из арабских телеканалов, заявил, что "Хезболлах" удалось добиться "исторической победы" в войне с Израилем. Х.Насралла добавил, что ливанская армия и международные миротворческие войска "не способны защитить Ливан от израильской агрессии".

Напомним, что 12 августа Х.Насралла выступил с телеобращением, в котором заявил, что группировка "Хезболлах" подчинится резолюции Совета Безопасности ООН. В то же время, глава "Хезболлах" отметил, что боевики будут продолжать вооруженную борьбу до тех пор, пока израильские войска остаются на территории южного Ливана. Сопротивление израильскому наступлению он назвал естественным правом.

Резолюция СБ ООН предполагает скорейшее прекращение огня, а также размещение на юге Ливана войск ливанской армии при поддержке международных военных сил. К концу этой недели на юге Ливана будут размещены 15 тыс. ливанских военнослужащих, заявил министр обороны Ливана Элиас Мурр. Подразделения национальной армии будут дислоцироваться к северу от реки Эль-Литани.

По его словам, находящиеся сейчас в регионе 2 тыс. миротворцев ООН займут оставляемые израильской армией позиции. Затем они передадут их под контроль ливанской армии.

Э.Мурр ожидает, что международные военные силы прибудут в зону конфликта в течение ближайших 10 дней, сообщает (С) Associated Press.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2006
Другие новости:
Дж.Буш: `Хезболлах` располагает фантастической пропагандистской машиной -  Знаменитости Дж.Буш: `Хезболлах` располагает фантастической пропагандистской машиной шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь