Турсунов успешно стартовал на турнире серии Masters в Цинциннати

Россиянин Дмитрий Турсунов успешно стартовал на представительном теннисном турнире серии Masters в американском Цинциннати, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 450 тысяч долларов.

Россиянин нанес поражение опытному французу Себастьяну Грожану со счетом 4:6, 6:4, 6:3. Следующим соперником Турсунова станет 15-я ракетка соревнований Робби Гинепри из США.

А вот лучший теннисист России Николай Давыденко (5) свой стартовый матч в Цинциннати проиграл аргентинцу Хуану Игнасио Челе со счетом 4:6, 6:2, 2:6. Стоит отметить, что Давыденко до этого четырежды играл с Челой, и южноамериканец выиграл у россиянина все очные встречи.

В первом круге турнира в Цинциннати, который ведущие теннисисты мира используют для подготовки к Открытому чемпионату США, предстоит сыграть еще трем российским теннисистам - Марату Сафину и Михаилу Южному.

Мария Кириленко пробилась во второй круг женского турнира Rogers Cup в Монреале, призовой фонд которого составляет 1 миллион 340 тысяч долларов. В своем стартовом матче Кириленко, посеянная под 15-м номером, обыграла Елену Костанич из Хорватии со счетом 6:3, 4:6, 6:1 и сыграет теперь против Натали Деши из Франции.

Другая представительница России Галина Воскобоева уступила в первом круге со счетом 3:6, 1:6 итальянке Флавии Пеннетте.

15.08.2006
Турсунов успешно стартовал на турнире серии Masters в Цинциннати -  Знаменитости Турсунов успешно стартовал на турнире серии Masters в Цинциннати шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие