Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Алтае в Телецком озере на глубине 38 метров обнаружен гидросамолет


Спасатели с помощью гидролокатора обнаружили упавший в Телецкое озеро в Республике Алтай гидросамолет на глубине 38 метров, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь республиканского МЧС Кулер Такачаков.

По его словам, у спасателей нет необходимого оборудования для обследования кабины самолета, в которой могут находиться тела пилота Ивана Примерова и его 14-летней дочери.

В настоящее время ожидается прибытие в Горный Алтай водолазов из Байкальского поисково-спасательного отряда, у которых имеется оборудование для проведения глубоководных работ - барокамеры, эхолот, гидролокатор, сказал Такачаков. Он пояснил, что для работы на глубине 12 метров и глубже нужна барокамера, а на глубине 18 метров наступает полная темнота, поэтому необходимо освещение.

Группа спасателей Байкальского поисково-спасательного отряда вылетела из Иркутска во вторник утром на самолете Ан-74, сообщил Такачаков. Они прибудут в Барнаул, поскольку аэропорт Горно-Алтайский не способен принимать самолеты такого типа. От Барнаула до Телецкого озера спасателям предстоит преодолеть еще 400 км. Ожидается, что иркутские спасатели смогут приступить к работам на месте катастрофы самолета только в среду.

Накануне спасатели обнаружили тело одного из пассажиров - молодого человека, предположительно, сына хозяина гидросамолета.

Информация о том, что в Турочакском районе в Телецкое озеро упал гидросамолет, поступила в понедельник утром. Гидросамолет типа "Корвет" базировался в селе Иогач и использовался для прогулок туристов.

По факту катастрофы гидросамолета возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного и водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.08.2021
На Алтае в Телецком озере на глубине 38 метров обнаружен гидросамолет -  Знаменитости На Алтае в Телецком озере на глубине 38 метров обнаружен гидросамолет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь