Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На катке Сергей Лазарев изувечил мастера спорта


Когда к тренировкам в проекте "Танцы на льду", приступил певец Сергей Лазарев, известная спортсменка Анастасия Гребенкина ещё и представить не могла, что её порежут лезвием конька да ещё так серьёзно.

Теперь на память о "звёздном" певце у мастера спорта международного класса остался глубокий шрам пониже колена и огромный синяк, сообщает "Шоу-Бизнес.ру"

"Имя моего будущего партнера по "Танцам на льду" от меня держали в секрете до последнего момента, - признаётся Настя. - К тому же я совершенно не знала, что мне предстоит знакомство с самим Сергеем, и подошла к столику в кафе, где он сидел, в довольно смешном наряде - спортивном костюме и на шпильках. Хотя и у него вид был тоже забавный: в джинсах, майке - и на льду!"

Поговаривают, что Сергей оказался весьма способным учеником. В общей сложности звёздная пара тренируется уже более двух недель. С самого первого выхода на лед Сергей показывает отменный результат и взаимопонимание.

"Почему ты не занялся раньше фигурным катанием, Сережа? - сокрушается Анастасия. - У тебя могла быть блестящая спортивная карьера!"

Как стало известно из источников "Шоу-Бизнес.ру", в первый раз Лазарев встал на коньки в возрасте семи лет. В любительской хоккейной команде старшего брата по обыкновению не хватало одного человека, и Сергею предложили войти в пятёрку. Впрочем, это был эпизодический момент, на котором не стоит заострять внимание. Намного сильнее сегодняшнему успеху на коньках способствовал третий разряд по спортивной гимнастике, полученный Лазаревым уже в зрелом возрасте.

После очередного похода на каток Сергей стал чувствовать себя слишком самоуверенно. И как оказалось, зря! Минутная слабость, и общая расслабленность музыканта едва не закончилась серьезной травмой для его любимой партнерши.

Во время очередного пируэта нога многообещающего певца дрогнула и лезвие его конька чиркнуло по коленке Анастасии. Вскрик, и струйки алой крови брызнули из рваной раны. Спортсменка отделалась очередным шрамом и внушительным синяком. У самого Сергея тоже есть подобные отметины.

"Первое время страшно натирали коньки, и я даже с трудом вставал на лед, - повествует Сергей. - Но потом нам выдали профессиональные коньки, и теперь кататься в них - сплошное удовольствие. Хотя я не избежал падений, были и синяки, и разбитые коленки, а однажды после неудачного приземления сильно распухла нога. С тех пор я стараюсь быть аккуратнее."

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.07.2007

На катке Сергей Лазарев изувечил мастера спорта

Фото галерея

  • На катке Сергей Лазарев изувечил мастера спорта ?? ????? ?????? ??????? ???????? ??????? ??????
  • На катке Сергей Лазарев изувечил мастера спорта ?? ????? ?????? ??????? ???????? ??????? ??????
Ссылки по теме::
ЛАЗАРЕВ Сергей Иванович
ЛАЗАРЕВ Сергей Иванович
ЛАЗАРЕВ Сергей Вячеславович
ЛАЗАРЕВ Сергей Вячеславович
Лазарев Александр
Лазарев Александр

Другие новости:
На катке Сергей Лазарев изувечил мастера спорта -  Знаменитости На катке Сергей Лазарев изувечил мастера спорта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь