Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лесбийский любовный треугольник довел девушек до суда


Студентки из небольшого английского города Уилмслоу оказались на скамье подсудимых после того, как увязли в лесбийском любовном треугольнике.

19-летняя Клэр Баллок (Clare Bullock) через интернет познакомилась с 16-летней школьницей, имя которой не называется, и стала активно общаться с нею в онлайне. Ревнивой подруге Баллок, Шерил Дьюэр (Cherelle Dewer), это не понравилось, и она принялась сопротивляться происходящему.

Дьюэр окончательно вышла из себя, когда Клэр и ее новая интернет-подруга стали регулярно "видеться" в чате для лесбиянок, а их отношения становились все более близкими. В конце концов, онлайн-знакомые решили встретиться в реале, предварительно обменявшись кучей сообщений интимного характера. Встреча была назначена на 2 января 2006 года.

После этого ревнивая Шерил, узнав адрес электронной почты соперницы, отправила ей массу оскорбительных писем с требованием отвязаться от ее герлфренд. Школьница испугалась и, как было сказано в суде, сообщила Клэр, что с удовольствием встретится с ней, но лишь после того, как та уладит конфликт с Шерил.

Завершилась история весьма неприглядно: Шерил поймала соперницу и отметелила ее по лицу. Интересно, что Клэр, из-за которой, собственно, все и началось, равнодушно наблюдала за происходящим со стороны.

Суд приговорил Клэр Баллок и Шерил Дьюэр к выплате компенсации за моральный и физический ущерб в размере 350 фунтов стерлингов после того, как обе они признали себя виновными в причинении физического вреда жертве. Кроме того, девушки должны будут 80 часов провести на общественных работах в Манчестере. Баллок также должна будет оплатить судебные издержки в размере 200 фунтов.

После инцидента полиция допросила обеих виновных. Шерил Дьюэр сказала, что отхлестала пострадавшую по лицу, поскольку утратила контроль над собой.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.06.2008
Лесбийский любовный треугольник довел девушек до суда -  Знаменитости Лесбийский любовный треугольник довел девушек до суда шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь